Player Stats · 2025-26 Season
選手スタッツ
収録選手の基本スタッツを、シーズン・チーム・ポジション・出場試合数で検索する。
選手スタッツは2025-26までのレギュラーシーズン・プレーオフの成績を対象にしています。2026-27シーズンの成績はまだ収録していません。
複数チームに所属した選手は、そのシーズンの合計成績です(チーム欄に「2チーム合計」などと表示)。チームで絞り込むと、そのチームに所属した選手の合計成績を表示します。
1試合平均
101〜200位を表示(全452人)
→ 横にスクロールできます
| 順位 | 選手名 | チーム | POS | G | MP | PTS ▲ | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | FG% | 3P% | FT% | TS% | TOV | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | マーカス・サッサー | DET | G | 38 | 12.0 | 5.2 | 0.2 | 0.8 | 1.0 | 2.0 | 0.5 | 0.1 | 39.0% | 41.5% | 83.3% | 53.3% | 0.8 | 1.1 |
| 102 | ライアン・ルパート | 2チーム合計 | G | 64 | 16.8 | 5.2 | 0.8 | 2.2 | 2.9 | 1.1 | 0.9 | 0.1 | 39.3% | 32.4% | 77.8% | 49.3% | 0.9 | 1.9 |
| 103 | ジェイレン・ピケット | DEN | F | 50 | 16.1 | 5.2 | 0.4 | 1.9 | 2.3 | 2.3 | 0.3 | 0.1 | 42.2% | 38.6% | 78.9% | 54.1% | 0.7 | 0.8 |
| 104 | ドリュー・ユーバンクス | SAC | C | 42 | 13.1 | 5.2 | 0.9 | 2.1 | 3.0 | 0.5 | 0.4 | 0.6 | 59.6% | 14.3% | 56.1% | 60.5% | 0.7 | 1.4 |
| 105 | ジョーダン・ウォルシュ | BOS | F | 68 | 17.8 | 5.4 | 1.3 | 2.8 | 4.0 | 0.8 | 0.7 | 0.5 | 50.9% | 38.4% | 77.2% | 62.3% | 0.5 | 2.0 |
| 106 | ジャマール・ケイン | ORL | F | 40 | 12.2 | 5.4 | 0.7 | 1.3 | 1.9 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 48.7% | 38.4% | 84.8% | 62.4% | 0.5 | 1.3 |
| 107 | シオン・ジェームス | CHA | PG | 82 | 22.5 | 5.4 | 0.6 | 2.9 | 3.5 | 2.0 | 0.6 | 0.2 | 37.1% | 35.2% | 83.7% | 53.1% | 0.8 | 1.8 |
| 108 | ピート・ナンス | MIL | PF | 47 | 15.7 | 5.4 | 0.6 | 2.1 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 51.5% | 42.0% | 36.4% | 63.9% | 0.6 | 1.3 |
| 109 | ディラン・カードウェル | SAC | PF | 44 | 20.6 | 5.4 | 3.3 | 4.2 | 7.5 | 1.4 | 0.7 | 1.5 | 58.7% | 50.0% | 51.0% | 59.1% | 0.9 | 3.7 |
| 110 | タイリース・プロクター | CLE | PG | 50 | 10.9 | 5.4 | 0.2 | 1.1 | 1.3 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 41.3% | 35.1% | 88.9% | 55.6% | 0.8 | 1.2 |
| 111 | ジェット・ハワード | ORL | GF | 55 | 12.6 | 5.5 | 0.4 | 1.2 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 41.8% | 37.2% | 94.9% | 56.1% | 0.3 | 1.2 |
| 112 | アーロン・ホリデー | HOU | — | 57 | 13.7 | 5.5 | 0.2 | 0.8 | 1.0 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 41.7% | 39.4% | 85.4% | 57.8% | 0.7 | 1.3 |
| 113 | トレ・マン | CHA | PG | 53 | 12.6 | 5.5 | 0.4 | 1.4 | 1.7 | 1.6 | 0.5 | 0.1 | 36.0% | 32.3% | 85.2% | 46.2% | 1.0 | 1.3 |
| 114 | スペンサー・ジョーンズ | DEN | SF | 64 | 22.1 | 5.5 | 1.2 | 2.1 | 3.3 | 0.8 | 0.8 | 0.5 | 50.4% | 39.6% | 60.8% | 61.9% | 0.5 | 2.7 |
| 115 | キリアン・ヘイズ | SAC | — | 23 | 17.7 | 5.5 | 0.2 | 2.2 | 2.3 | 3.5 | 0.9 | 0.2 | 30.4% | 27.0% | 92.9% | 42.2% | 1.2 | 1.6 |
| 116 | ベイラー・シャイアーマン | BOS | PG | 77 | 18.6 | 5.5 | 0.7 | 2.8 | 3.5 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 45.3% | 39.9% | 90.3% | 61.6% | 0.6 | 1.4 |
| 117 | ガーション・ヤブセレ | 2チーム合計 | — | 67 | 15.0 | 5.6 | 0.8 | 2.7 | 3.5 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 40.1% | 35.2% | 75.0% | 54.3% | 0.6 | 1.2 |
| 118 | テレンス・シャノンJr. | MIN | F | 43 | 12.5 | 5.6 | 0.2 | 0.9 | 1.1 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 45.0% | 40.8% | 80.0% | 59.7% | 0.6 | 1.2 |
| 119 | ドルー・スミス | MIA | SG | 70 | 16.3 | 5.6 | 0.9 | 1.6 | 2.5 | 2.6 | 1.4 | 0.3 | 41.5% | 29.5% | 82.9% | 53.2% | 0.8 | 1.6 |
| 120 | E.J.・リデル | BKN | — | 26 | 13.4 | 5.7 | 0.5 | 2.1 | 2.7 | 0.9 | 0.2 | 0.4 | 48.6% | 34.6% | 80.8% | 60.0% | 0.6 | 1.7 |
| 121 | ダグ・マクダーモット | SAC | — | 29 | 15.1 | 5.7 | 0.2 | 1.0 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 38.8% | 39.0% | 88.9% | 57.4% | 0.4 | 1.0 |
| 122 | ミッチェル・ロビンソン | NYK | C | 60 | 19.6 | 5.7 | 4.2 | 4.5 | 8.8 | 0.9 | 0.9 | 1.2 | 72.3% | - | 40.8% | 67.6% | 0.7 | 2.1 |
| 123 | カルロ・マトコビッチ | NOP | PF | 62 | 14.7 | 5.7 | 1.2 | 2.5 | 3.7 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 60.4% | 42.2% | 73.2% | 69.6% | 0.5 | 1.7 |
| 124 | イーブ・ミッシ | NOP | C | 66 | 19.7 | 5.7 | 2.8 | 3.1 | 5.8 | 1.3 | 0.3 | 1.5 | 54.4% | 0.0% | 55.9% | 55.6% | 0.8 | 1.7 |
| 125 | ジャマリー・ブイエ | PHX | G | 46 | 14.0 | 5.7 | 0.4 | 1.4 | 1.8 | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 45.8% | 29.5% | 68.6% | 52.3% | 0.7 | 0.8 |
| 126 | ニック・リチャーズ | 2チーム合計 | C | 48 | 14.6 | 5.8 | 1.6 | 3.5 | 5.1 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 51.2% | 27.8% | 64.4% | 56.2% | 1.2 | 1.8 |
| 127 | ブランデン・カールソン | OKC | PF | 42 | 11.6 | 5.8 | 0.7 | 2.3 | 3.0 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 52.7% | 36.0% | 57.7% | 61.3% | 0.4 | 0.9 |
| 128 | コービー・ブラウン | 2チーム合計 | GF | 61 | 15.8 | 5.8 | 1.1 | 1.9 | 3.0 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 46.9% | 37.4% | 79.7% | 59.4% | 0.9 | 1.1 |
| 129 | ディーン・ウェイド | CLE | PF | 59 | 22.3 | 5.8 | 0.9 | 3.3 | 4.2 | 1.5 | 0.7 | 0.4 | 43.9% | 36.2% | 71.1% | 58.0% | 0.3 | 1.5 |
| 130 | マティス・サイブル | POR | SF | 30 | 16.0 | 5.8 | 0.6 | 1.4 | 2.0 | 0.9 | 2.0 | 0.5 | 43.3% | 39.8% | 84.0% | 60.0% | 0.9 | 1.4 |
| 131 | クリス・マレー | POR | F | 57 | 23.4 | 5.8 | 1.6 | 2.0 | 3.6 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 46.7% | 27.9% | 68.4% | 55.0% | 0.8 | 1.6 |
| 132 | ライアン・ダン | PHX | G | 70 | 19.4 | 5.8 | 1.4 | 2.8 | 4.2 | 1.5 | 0.9 | 0.4 | 45.3% | 33.1% | 48.9% | 53.2% | 0.8 | 1.9 |
| 133 | アンソニー・ギル | WAS | PF | 55 | 17.3 | 5.8 | 1.1 | 1.8 | 2.9 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 62.8% | 35.4% | 73.9% | 68.2% | 0.7 | 1.6 |
| 134 | スティーブン・アダムス | HOU | C | 32 | 22.8 | 5.8 | 4.5 | 4.1 | 8.6 | 1.5 | 0.7 | 0.6 | 50.4% | - | 58.0% | 53.5% | 1.1 | 1.7 |
| 135 | ネイクワン・トムリン | CLE | F | 64 | 15.7 | 5.8 | 1.3 | 1.6 | 2.9 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 47.8% | 23.5% | 77.0% | 54.9% | 0.5 | 2.0 |
| 136 | ゴガ・ビタゼ | ORL | C | 64 | 15.2 | 5.9 | 2.1 | 2.9 | 5.0 | 1.3 | 0.6 | 1.0 | 67.6% | 18.2% | 71.1% | 70.0% | 0.7 | 2.1 |
| 137 | グレイディ・ディック | TOR | GF | 76 | 14.0 | 6.0 | 0.6 | 1.4 | 1.9 | 0.7 | 0.6 | 0.1 | 41.9% | 30.1% | 87.5% | 53.8% | 0.6 | 1.3 |
| 138 | ティジャン・サラーン | CHA | F | 37 | 15.5 | 6.0 | 0.7 | 3.3 | 4.0 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 50.3% | 43.4% | 65.0% | 62.9% | 0.7 | 1.5 |
| 139 | ジャスティン・エドワーズ | PHI | SF | 64 | 15.3 | 6.0 | 0.4 | 1.1 | 1.5 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 44.7% | 37.2% | 84.6% | 57.2% | 0.6 | 1.4 |
| 140 | トーマス・ブライアント | CLE | C | 60 | 12.2 | 6.2 | 1.0 | 2.4 | 3.4 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 50.6% | 35.9% | 80.3% | 62.5% | 0.5 | 1.3 |
| 141 | ニック・スミスJr. | LAL | — | 30 | 12.5 | 6.2 | 0.1 | 0.7 | 0.8 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 43.5% | 39.5% | 73.3% | 55.2% | 0.7 | 0.9 |
| 142 | カイル・アンダーソン | 3チーム合計 | PF | 43 | 19.8 | 6.2 | 1.0 | 2.5 | 3.5 | 2.9 | 1.0 | 0.6 | 53.0% | 36.4% | 70.6% | 57.3% | 0.9 | 2.2 |
| 143 | カスパラス・ヤクチオニス | MIA | G | 53 | 17.8 | 6.2 | 0.8 | 1.8 | 2.6 | 2.6 | 0.6 | 0.1 | 42.9% | 42.3% | 87.9% | 61.4% | 0.9 | 1.9 |
| 144 | ジャフマイ・マシャック | MEM | F | 31 | 21.7 | 6.2 | 0.7 | 1.9 | 2.6 | 2.2 | 1.2 | 0.5 | 39.5% | 25.3% | 54.3% | 45.6% | 1.6 | 2.2 |
| 145 | アレックス・カルーソ | OKC | G | 56 | 18.2 | 6.2 | 0.5 | 2.3 | 2.8 | 2.0 | 1.3 | 0.3 | 42.3% | 29.3% | 80.4% | 54.0% | 0.9 | 1.2 |
| 146 | ロブ・ディリンガム | 2チーム合計 | G | 65 | 14.9 | 6.3 | 0.3 | 1.7 | 2.0 | 2.2 | 0.7 | 0.1 | 39.6% | 31.6% | 74.5% | 46.9% | 1.5 | 1.8 |
| 147 | タイリース・マーティン | 2チーム合計 | — | 46 | 16.9 | 6.3 | 0.7 | 1.8 | 2.5 | 1.7 | 0.5 | 0.1 | 39.4% | 32.1% | 67.9% | 50.1% | 0.9 | 0.7 |
| 148 | ジェイレン・ウィルソン | BKN | F | 54 | 15.9 | 6.4 | 0.3 | 1.8 | 2.1 | 0.9 | 0.4 | 0.0 | 39.6% | 35.5% | 71.9% | 53.6% | 0.7 | 1.6 |
| 149 | ウィル・リチャード | GSW | F | 69 | 20.0 | 6.4 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | 1.3 | 1.2 | 0.1 | 46.8% | 33.5% | 85.2% | 59.6% | 0.8 | 1.9 |
| 150 | ジェボン・カーター | 2チーム合計 | PG | 53 | 16.4 | 6.4 | 0.3 | 1.4 | 1.7 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 40.1% | 36.3% | 78.9% | 53.7% | 0.7 | 1.1 |
| 151 | アンドレ・ドラモンド | PHI | C | 63 | 19.5 | 6.4 | 3.2 | 5.3 | 8.4 | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 47.2% | 35.6% | 63.1% | 53.9% | 1.0 | 2.0 |
| 152 | オソ・イゴダロ | PHX | F | 82 | 22.0 | 6.5 | 1.7 | 3.4 | 5.1 | 2.3 | 0.9 | 0.7 | 65.3% | 0.0% | 45.3% | 63.6% | 1.2 | 2.7 |
| 153 | ドレイク・パウエル | BKN | F | 63 | 21.0 | 6.5 | 0.3 | 1.4 | 1.8 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 40.2% | 28.0% | 89.6% | 52.1% | 1.0 | 1.4 |
| 154 | ケンリッチ・ウィリアムズ | OKC | SF | 56 | 15.3 | 6.5 | 1.1 | 2.3 | 3.3 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 47.3% | 38.8% | 63.5% | 56.9% | 0.8 | 1.1 |
| 155 | トレンドン・ワトフォード | PHI | SF | 53 | 16.3 | 6.5 | 0.7 | 2.6 | 3.3 | 2.5 | 0.3 | 0.4 | 51.5% | 20.0% | 77.9% | 57.3% | 1.2 | 2.0 |
| 156 | ルーク・コーネット | SAS | F | 68 | 21.0 | 6.5 | 2.7 | 3.4 | 6.1 | 1.9 | 0.5 | 1.0 | 64.3% | - | 82.5% | 68.9% | 0.4 | 1.8 |
| 157 | ライアン・ネムハード | DAL | PG | 60 | 19.5 | 6.6 | 0.2 | 2.0 | 2.2 | 5.3 | 0.4 | 0.0 | 41.5% | 35.6% | 80.6% | 49.2% | 1.4 | 1.4 |
| 158 | ジャマル・シェッド | TOR | G | 82 | 22.6 | 6.6 | 0.3 | 1.4 | 1.7 | 5.4 | 0.9 | 0.2 | 36.7% | 32.1% | 78.4% | 49.1% | 1.4 | 2.0 |
| 159 | キーオン・エリス | 2チーム合計 | F | 72 | 20.5 | 6.7 | 0.5 | 1.3 | 1.9 | 1.0 | 1.2 | 0.6 | 44.0% | 36.3% | 72.9% | 57.9% | 0.6 | 1.9 |
| 160 | コール・アンソニー | MIL | — | 35 | 15.1 | 6.7 | 0.5 | 2.0 | 2.5 | 3.5 | 0.6 | 0.3 | 42.4% | 30.6% | 61.5% | 48.3% | 1.9 | 2.1 |
| 161 | ケビン・ラブ | UTA | — | 37 | 16.6 | 6.7 | 1.5 | 4.3 | 5.8 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 39.7% | 37.3% | 84.1% | 56.8% | 0.8 | 1.5 |
| 162 | アイザイア・ジャクソン | 2チーム合計 | PF | 55 | 16.5 | 6.7 | 2.1 | 3.2 | 5.3 | 0.9 | 0.7 | 0.9 | 63.7% | 0.0% | 64.8% | 65.3% | 1.1 | 2.7 |
| 163 | ロバート・ウィリアムズIII | POR | PF | 59 | 17.1 | 6.7 | 2.4 | 4.6 | 7.0 | 1.0 | 0.6 | 1.5 | 70.8% | 39.1% | 59.6% | 72.2% | 0.8 | 1.3 |
| 164 | イライジャ・ハークレス | UTA | PG | 26 | 21.0 | 6.8 | 0.4 | 1.7 | 2.0 | 2.9 | 1.2 | 0.2 | 33.5% | 23.9% | 76.6% | 47.1% | 1.0 | 2.0 |
| 165 | モリッツ・ワグナー | ORL | PF | 36 | 11.9 | 6.9 | 0.8 | 2.4 | 3.2 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 42.6% | 31.4% | 81.9% | 54.5% | 0.5 | 1.6 |
| 166 | ジャボンテ・グリーン | DET | G | 82 | 17.6 | 6.9 | 0.8 | 2.0 | 2.8 | 0.7 | 1.2 | 0.3 | 44.7% | 38.1% | 84.0% | 60.7% | 0.5 | 1.3 |
| 167 | イーサン・トンプソン | IND | — | 32 | 20.4 | 7.0 | 0.5 | 1.6 | 2.2 | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 37.8% | 32.8% | 78.7% | 51.5% | 0.8 | 2.2 |
| 168 | グラント・ウィリアムズ | CHA | SF | 36 | 19.8 | 7.0 | 1.3 | 2.7 | 3.9 | 1.6 | 0.5 | 0.5 | 42.6% | 38.8% | 81.5% | 60.9% | 0.9 | 1.6 |
| 169 | パトリック・ウィリアムズ | CHI | G | 72 | 20.5 | 7.0 | 0.7 | 2.3 | 3.0 | 1.5 | 0.7 | 0.4 | 37.2% | 34.7% | 72.0% | 49.4% | 1.0 | 1.3 |
| 170 | ベン・シェパード | IND | G | 65 | 21.4 | 7.1 | 0.7 | 2.3 | 3.0 | 1.8 | 0.6 | 0.1 | 43.4% | 36.2% | 76.5% | 56.1% | 0.6 | 1.8 |
| 171 | パット・スペンサー | GSW | G | 66 | 18.6 | 7.2 | 0.8 | 1.6 | 2.4 | 3.5 | 0.7 | 0.1 | 42.7% | 35.7% | 77.2% | 51.6% | 1.3 | 1.1 |
| 172 | ジェイリン・ウィリアムズ | OKC | C | 65 | 19.6 | 7.2 | 0.5 | 5.0 | 5.5 | 2.4 | 0.5 | 0.6 | 42.3% | 38.3% | 79.3% | 59.7% | 1.0 | 2.0 |
| 173 | テレンス・マン | BKN | SG | 63 | 24.3 | 7.2 | 1.1 | 2.1 | 3.2 | 3.0 | 0.7 | 0.2 | 45.7% | 36.4% | 78.8% | 56.4% | 1.1 | 2.5 |
| 174 | ジュリアン・ストローサー | DEN | GF | 57 | 15.1 | 7.2 | 0.2 | 1.8 | 2.0 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 46.7% | 38.7% | 81.4% | 59.0% | 0.6 | 1.3 |
| 175 | クリス・ダン | LAC | SG | 82 | 27.2 | 7.3 | 0.7 | 2.6 | 3.3 | 3.6 | 1.6 | 0.2 | 47.6% | 37.4% | 76.5% | 58.1% | 1.4 | 2.3 |
| 176 | コービー・サンダース | LAC | F | 68 | 19.9 | 7.3 | 0.4 | 1.8 | 2.3 | 1.6 | 0.7 | 0.1 | 46.6% | 40.8% | 82.6% | 59.7% | 1.2 | 2.1 |
| 177 | ニコラ・ヨビッチ | MIA | F | 47 | 17.2 | 7.3 | 0.5 | 2.7 | 3.3 | 2.2 | 0.6 | 0.4 | 36.6% | 26.9% | 68.3% | 48.0% | 1.4 | 1.4 |
| 178 | ジャミール・ワトキンス | WAS | F | 50 | 20.6 | 7.4 | 1.0 | 2.9 | 3.9 | 1.3 | 1.1 | 0.5 | 44.6% | 29.7% | 69.5% | 55.4% | 0.8 | 2.6 |
| 179 | カリス・ルバート | DET | G | 60 | 19.2 | 7.4 | 0.4 | 1.6 | 1.9 | 2.6 | 0.8 | 0.7 | 41.7% | 33.3% | 67.9% | 51.8% | 1.4 | 1.5 |
| 180 | ホセ・アルバラード | 2チーム合計 | G | 69 | 19.9 | 7.4 | 0.4 | 2.1 | 2.5 | 3.4 | 1.0 | 0.1 | 41.6% | 35.2% | 76.1% | 54.3% | 1.1 | 1.9 |
| 181 | キャメロン・ペイン | PHI | — | 22 | 17.0 | 7.4 | 0.1 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 1.1 | 0.3 | 37.6% | 33.0% | 86.4% | 51.4% | 0.5 | 1.4 |
| 182 | テイラー・ヘンドリックス | 2チーム合計 | F | 59 | 18.9 | 7.4 | 1.1 | 2.6 | 3.7 | 0.9 | 0.8 | 0.5 | 45.9% | 34.2% | 68.1% | 56.6% | 0.8 | 1.7 |
| 183 | ジョシュ・マイノット | 2チーム合計 | F | 49 | 17.0 | 7.4 | 1.0 | 2.2 | 3.2 | 0.9 | 0.9 | 0.5 | 50.0% | 41.8% | 78.7% | 65.3% | 0.9 | 1.5 |
| 184 | ボグダン・ボグダノビッチ | LAC | SG | 23 | 19.7 | 7.4 | 0.3 | 2.3 | 2.6 | 2.2 | 0.4 | 0.1 | 38.8% | 34.7% | 80.0% | 52.5% | 1.2 | 2.0 |
| 185 | ゲイリー・ペイトンII | GSW | G | 73 | 15.6 | 7.5 | 1.4 | 2.2 | 3.6 | 1.7 | 0.9 | 0.3 | 58.3% | 29.1% | 65.0% | 63.2% | 0.8 | 1.8 |
| 186 | ビンス・ウィリアムズJr. | 2チーム合計 | — | 40 | 20.5 | 7.5 | 1.0 | 2.9 | 3.9 | 4.2 | 0.7 | 0.4 | 35.3% | 31.1% | 78.0% | 47.8% | 1.8 | 2.0 |
| 187 | ジャコービー・ウォルター | TOR | F | 72 | 20.5 | 7.5 | 0.8 | 1.8 | 2.6 | 1.2 | 1.0 | 0.2 | 44.6% | 40.9% | 78.9% | 61.0% | 0.5 | 2.3 |
| 188 | ジャクソン・ヘイズ | LAL | PF | 66 | 18.3 | 7.5 | 1.5 | 2.6 | 4.1 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 75.6% | 100.0% | 65.3% | 75.8% | 0.5 | 1.9 |
| 189 | ベン・サラフ | BKN | G | 44 | 20.8 | 7.5 | 0.5 | 1.6 | 2.1 | 3.3 | 0.9 | 0.2 | 39.6% | 21.1% | 83.0% | 48.6% | 2.3 | 1.8 |
| 190 | ライアン・クアルクブルエンンアー | CHA | C | 69 | 21.4 | 7.6 | 2.4 | 3.0 | 5.5 | 0.8 | 0.5 | 1.5 | 75.3% | 0.0% | 71.6% | 76.2% | 0.9 | 1.6 |
| 191 | ウスマン・ジェン | 2チーム合計 | SG | 57 | 19.3 | 7.6 | 0.5 | 2.6 | 3.2 | 2.4 | 0.4 | 0.3 | 42.2% | 34.1% | 71.1% | 51.6% | 1.3 | 1.4 |
| 192 | バディ・ヒールド | 2チーム合計 | G | 51 | 16.1 | 7.6 | 0.5 | 1.7 | 2.3 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 43.7% | 34.9% | 81.1% | 56.8% | 0.9 | 1.1 |
| 193 | クインテン・ポスト | GSW | C | 67 | 17.3 | 7.7 | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 1.4 | 0.4 | 0.5 | 44.0% | 33.6% | 79.1% | 56.0% | 0.8 | 1.9 |
| 194 | ドミニク・バーロウ | PHI | F | 71 | 23.8 | 7.7 | 1.9 | 2.9 | 4.8 | 1.2 | 0.9 | 0.7 | 53.9% | 25.6% | 71.8% | 59.7% | 0.8 | 2.1 |
| 195 | ポール・リード | DET | F | 65 | 13.9 | 7.8 | 2.0 | 2.5 | 4.5 | 1.2 | 0.9 | 0.9 | 61.7% | 32.5% | 66.4% | 65.0% | 0.9 | 1.8 |
| 196 | ウォルター・クレイトン.jr | 複数チーム合計 | G | 69 | 20.4 | 7.8 | 0.4 | 1.7 | 2.0 | 4.0 | 0.6 | 0.3 | 38.4% | 30.7% | 90.1% | 52.3% | 1.7 | 1.7 |
| 197 | オスカー・チブウェ | UTA | F | 27 | 16.6 | 7.8 | 2.9 | 3.8 | 6.6 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 63.4% | - | 55.1% | 63.3% | 0.8 | 1.4 |
| 198 | レナード・ミラー | 2チーム合計 | F | 46 | 15.6 | 7.8 | 1.2 | 2.8 | 3.9 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 55.3% | 32.3% | 73.6% | 63.3% | 0.8 | 1.4 |
| 199 | タイソン・エティエンヌ | BKN | — | 24 | 15.8 | 7.9 | 0.2 | 0.9 | 1.1 | 1.7 | 0.5 | 0.0 | 40.0% | 39.8% | 83.3% | 58.8% | 0.7 | 2.0 |
| 200 | ムサ・ディアバテ | CHA | PF | 73 | 26.0 | 7.9 | 3.7 | 5.0 | 8.7 | 1.9 | 0.8 | 1.0 | 63.1% | 50.0% | 65.9% | 65.3% | 1.0 | 2.4 |