Player Stats · 2025-26 Season
選手スタッツ
収録選手の基本スタッツを、シーズン・チーム・ポジション・出場試合数で検索する。
選手スタッツは2025-26までのレギュラーシーズン・プレーオフの成績を対象にしています。2026-27シーズンの成績はまだ収録していません。
複数チームに所属した選手は、そのシーズンの合計成績です(チーム欄に「2チーム合計」などと表示)。チームで絞り込むと、そのチームに所属した選手の合計成績を表示します。
1試合平均
101〜200位を表示(全452人)
→ 横にスクロールできます
| 順位 | 選手名 | チーム | POS | G | MP | PTS ▼ | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | FG% | 3P% | FT% | TS% | TOV | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | アンファニー・サイモンズ | 2チーム合計 | SG | 55 | 24.9 | 14.3 | 0.6 | 1.9 | 2.5 | 2.4 | 0.5 | 0.1 | 44.0% | 38.5% | 89.6% | 57.6% | 1.2 | 1.7 |
| 102 | ジェレマイヤ・フィアーズ | NOP | G | 82 | 25.8 | 14.3 | 0.7 | 2.9 | 3.7 | 3.4 | 1.2 | 0.4 | 43.4% | 33.0% | 78.9% | 52.5% | 2.2 | 1.8 |
| 103 | スクート・ヘンダーソン | POR | G | 30 | 24.9 | 14.2 | 0.6 | 2.1 | 2.7 | 3.7 | 0.9 | 0.3 | 41.8% | 35.2% | 84.0% | 55.3% | 2.4 | 2.8 |
| 104 | P.J.・ワシントン | DAL | PF | 56 | 31.0 | 14.2 | 1.5 | 5.5 | 7.0 | 1.8 | 1.0 | 1.1 | 45.0% | 32.5% | 68.7% | 53.7% | 1.7 | 2.1 |
| 105 | イビツァ・ズバッツ | 2チーム合計 | C | 48 | 30.1 | 14.1 | 3.4 | 7.2 | 10.6 | 2.2 | 0.4 | 0.8 | 59.8% | - | 71.1% | 62.2% | 1.8 | 2.3 |
| 106 | ケリー・ウーブレJr. | PHI | SF | 50 | 31.5 | 14.1 | 1.0 | 4.0 | 5.0 | 1.6 | 1.4 | 0.5 | 46.7% | 36.0% | 76.6% | 58.0% | 1.4 | 2.5 |
| 107 | トレ・ジョーンズ | CHI | PG | 65 | 27.0 | 14.1 | 0.6 | 2.6 | 3.1 | 5.4 | 1.2 | 0.2 | 55.3% | 31.5% | 84.1% | 63.7% | 1.4 | 1.4 |
| 108 | サンティ・アルダマ | MEM | C | 43 | 27.9 | 14.0 | 1.6 | 5.1 | 6.7 | 2.9 | 0.9 | 0.7 | 47.9% | 35.0% | 66.7% | 57.2% | 1.3 | 1.6 |
| 109 | キーガン・マレー | SAC | F | 23 | 34.5 | 14.0 | 1.4 | 4.3 | 5.7 | 1.7 | 1.0 | 1.6 | 42.0% | 27.7% | 77.6% | 49.9% | 1.2 | 1.8 |
| 110 | デビン・バッセル | SAS | SG | 67 | 30.5 | 13.9 | 0.6 | 3.4 | 4.0 | 2.5 | 0.9 | 0.4 | 43.7% | 38.4% | 81.5% | 57.4% | 0.9 | 1.6 |
| 111 | ブランディン・ポジェムスキー | GSW | G | 82 | 28.5 | 13.8 | 0.9 | 4.2 | 5.1 | 3.7 | 1.1 | 0.2 | 45.5% | 37.1% | 79.7% | 58.3% | 1.6 | 1.7 |
| 112 | アーロン・ネスミス | IND | F | 45 | 29.7 | 13.8 | 1.1 | 3.1 | 4.2 | 1.9 | 0.6 | 0.5 | 41.4% | 37.9% | 82.9% | 55.4% | 1.4 | 2.8 |
| 113 | エース・ベイリー | UTA | SF | 72 | 27.6 | 13.8 | 1.4 | 2.8 | 4.2 | 1.8 | 0.8 | 0.7 | 44.3% | 34.4% | 75.0% | 53.3% | 1.5 | 2.7 |
| 114 | ジェイレン・サッグス | ORL | SG | 57 | 27.6 | 13.8 | 0.6 | 3.2 | 3.9 | 5.5 | 1.8 | 0.7 | 43.5% | 33.9% | 85.5% | 56.1% | 2.7 | 2.5 |
| 115 | ディアンドレ・ハンター | 2チーム合計 | PF | 45 | 26.1 | 13.7 | 0.7 | 3.4 | 4.1 | 2.0 | 0.7 | 0.1 | 41.5% | 30.5% | 86.7% | 54.5% | 1.7 | 2.5 |
| 116 | ボビー・ポーティス | MIL | PF | 67 | 24.2 | 13.7 | 1.3 | 5.1 | 6.4 | 1.6 | 0.6 | 0.2 | 48.8% | 45.6% | 70.6% | 58.7% | 1.0 | 1.6 |
| 117 | セドリック・カワード | MEM | F | 62 | 25.8 | 13.6 | 1.3 | 4.5 | 5.9 | 2.8 | 0.6 | 0.4 | 47.1% | 33.8% | 84.3% | 58.5% | 1.7 | 2.0 |
| 118 | ナズ・リード | MIN | C | 77 | 26.1 | 13.6 | 1.2 | 5.0 | 6.2 | 2.2 | 1.0 | 1.0 | 45.6% | 36.2% | 73.2% | 56.5% | 1.6 | 2.5 |
| 119 | エイジェイ・ミッチェル | OKC | PG | 57 | 25.8 | 13.6 | 0.7 | 2.6 | 3.3 | 3.6 | 1.2 | 0.3 | 48.5% | 34.7% | 87.0% | 58.5% | 1.4 | 2.1 |
| 120 | ジョン・コリンズ | LAC | PF | 69 | 27.1 | 13.6 | 1.6 | 3.7 | 5.3 | 1.0 | 0.9 | 0.7 | 55.2% | 40.6% | 76.6% | 64.3% | 1.4 | 2.7 |
| 121 | リード・シェパード | HOU | G | 82 | 26.2 | 13.5 | 0.3 | 2.6 | 2.9 | 3.4 | 1.5 | 0.7 | 43.0% | 39.4% | 80.2% | 56.4% | 1.5 | 2.0 |
| 122 | キャム・トーマス | 2チーム合計 | — | 42 | 21.0 | 13.5 | 0.3 | 1.4 | 1.7 | 2.6 | 0.2 | 0.1 | 41.0% | 31.0% | 81.1% | 53.0% | 1.8 | 1.0 |
| 123 | ティム・ハーダウェイJr. | DEN | SG | 80 | 26.6 | 13.5 | 0.2 | 2.4 | 2.6 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 44.7% | 40.7% | 81.1% | 62.4% | 0.5 | 1.3 |
| 124 | ジョーダン・プール | NOP | SG | 39 | 23.9 | 13.4 | 0.2 | 1.7 | 2.0 | 3.1 | 0.6 | 0.4 | 37.2% | 33.3% | 86.0% | 53.0% | 1.8 | 2.3 |
| 125 | トゥマニ・カマラ | POR | SF | 82 | 33.3 | 13.4 | 1.6 | 3.6 | 5.1 | 2.5 | 1.1 | 0.4 | 44.0% | 37.0% | 70.8% | 57.8% | 1.8 | 2.9 |
| 126 | クエンティン・グライムズ | PHI | SG | 75 | 29.4 | 13.4 | 0.6 | 3.0 | 3.6 | 3.3 | 0.9 | 0.4 | 45.0% | 33.4% | 84.0% | 58.5% | 1.8 | 2.1 |
| 127 | トバイアス・ハリス | DET | F | 63 | 27.7 | 13.3 | 0.9 | 4.3 | 5.1 | 2.5 | 0.9 | 0.4 | 46.9% | 36.8% | 86.6% | 57.4% | 1.0 | 1.7 |
| 128 | ジェイロン・タイソン | CLE | F | 66 | 26.9 | 13.2 | 1.8 | 3.3 | 5.1 | 2.2 | 0.8 | 0.4 | 49.3% | 44.6% | 73.8% | 60.8% | 1.5 | 2.5 |
| 129 | ケルドン・ジョンソン | SAS | SF | 82 | 23.3 | 13.2 | 1.7 | 3.7 | 5.4 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 51.9% | 36.3% | 79.4% | 61.3% | 0.9 | 2.0 |
| 130 | ブランドン・ウィリアムズ | DAL | PG | 66 | 22.2 | 13.0 | 0.5 | 2.4 | 2.9 | 3.9 | 0.9 | 0.3 | 47.2% | 23.2% | 79.3% | 57.2% | 1.9 | 1.6 |
| 131 | カイル・クズマ | MIL | F | 69 | 26.2 | 13.0 | 0.8 | 3.7 | 4.5 | 2.7 | 0.7 | 0.4 | 49.2% | 34.7% | 72.6% | 58.1% | 1.7 | 1.9 |
| 132 | サム・メリル | CLE | G | 52 | 26.5 | 12.8 | 0.5 | 2.0 | 2.6 | 2.4 | 0.6 | 0.1 | 46.1% | 42.1% | 85.5% | 64.4% | 0.8 | 2.4 |
| 133 | コリン・ギレスピー | PHX | PG | 80 | 28.5 | 12.7 | 1.1 | 3.0 | 4.1 | 4.6 | 1.2 | 0.2 | 41.8% | 40.1% | 87.4% | 57.5% | 1.6 | 1.6 |
| 134 | ジェイレン・ウェルズ | MEM | F | 69 | 26.4 | 12.5 | 0.9 | 2.3 | 3.2 | 1.6 | 0.9 | 0.1 | 43.1% | 35.3% | 78.4% | 55.9% | 1.1 | 2.1 |
| 135 | G.G. ジャクソン | MEM | PF | 55 | 21.4 | 12.5 | 0.9 | 3.4 | 4.3 | 1.5 | 0.6 | 0.8 | 49.6% | 33.2% | 74.2% | 59.1% | 1.5 | 1.4 |
| 136 | マキシム・レイノー | SAC | C | 74 | 26.5 | 12.5 | 1.9 | 5.6 | 7.5 | 1.4 | 0.5 | 0.5 | 57.1% | 32.4% | 78.6% | 61.9% | 1.3 | 2.3 |
| 137 | ディアンドレ・エイトン | LAL | C | 72 | 27.2 | 12.5 | 2.6 | 5.4 | 8.0 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 67.1% | - | 64.5% | 67.6% | 1.2 | 2.2 |
| 138 | マリーク・モンク | SAC | SG | 62 | 22.0 | 12.5 | 0.2 | 1.6 | 1.9 | 3.0 | 0.6 | 0.4 | 43.8% | 39.5% | 87.9% | 56.8% | 1.5 | 1.6 |
| 139 | ディアンソニー・メルトン | GSW | SG | 49 | 23.0 | 12.3 | 0.8 | 2.4 | 3.2 | 2.6 | 1.6 | 0.4 | 40.7% | 29.4% | 82.6% | 51.8% | 1.9 | 1.9 |
| 140 | マックス・クリスティー | DAL | F | 77 | 29.1 | 12.3 | 0.2 | 3.0 | 3.2 | 2.0 | 0.6 | 0.4 | 44.1% | 40.4% | 89.9% | 60.1% | 1.2 | 1.3 |
| 141 | ノア・クラウニー | BKN | F | 66 | 27.0 | 12.3 | 0.8 | 3.3 | 4.1 | 1.6 | 0.8 | 0.7 | 39.6% | 32.9% | 80.4% | 55.4% | 1.5 | 2.5 |
| 142 | キャメロン・ジョンソン | DEN | G | 54 | 30.5 | 12.2 | 0.8 | 3.0 | 3.8 | 2.4 | 0.7 | 0.4 | 48.0% | 43.0% | 83.9% | 62.9% | 0.9 | 2.3 |
| 143 | トレ・ジョンソン | WAS | SG | 60 | 24.1 | 12.2 | 0.5 | 2.4 | 2.8 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 41.9% | 35.8% | 87.4% | 53.5% | 1.6 | 2.0 |
| 144 | ドンテ・ディビンチェンゾ | MIN | SG | 82 | 30.4 | 12.2 | 0.8 | 3.3 | 4.1 | 3.8 | 1.3 | 0.4 | 40.6% | 37.9% | 74.3% | 56.7% | 1.4 | 2.4 |
| 145 | ダンカン・ロビンソン | DET | F | 77 | 27.4 | 12.2 | 0.4 | 2.3 | 2.7 | 2.1 | 0.6 | 0.3 | 45.6% | 41.0% | 75.5% | 62.9% | 0.7 | 2.2 |
| 146 | ジョナサン・クミンガ | 2チーム合計 | F | 36 | 23.1 | 12.2 | 1.4 | 4.3 | 5.6 | 2.3 | 0.6 | 0.3 | 46.3% | 33.3% | 72.4% | 55.7% | 1.9 | 1.5 |
| 147 | モーゼス・ムーディー | GSW | SG | 60 | 25.7 | 12.1 | 0.8 | 2.5 | 3.3 | 1.6 | 1.0 | 0.6 | 44.0% | 40.1% | 77.0% | 60.0% | 0.9 | 2.0 |
| 148 | ドノバン・クリンガン | POR | C | 77 | 27.2 | 12.1 | 4.5 | 7.1 | 11.6 | 2.1 | 0.6 | 1.7 | 52.0% | 34.1% | 68.0% | 60.4% | 1.2 | 2.4 |
| 149 | ジョシュ・ハート | NYK | SG | 66 | 30.2 | 12.0 | 1.4 | 6.0 | 7.4 | 4.8 | 1.1 | 0.3 | 50.8% | 41.3% | 72.0% | 61.2% | 1.9 | 2.5 |
| 150 | マイルズ・マクブライド | NYK | G | 41 | 26.3 | 12.0 | 0.6 | 1.9 | 2.4 | 2.6 | 0.9 | 0.2 | 42.3% | 41.3% | 78.7% | 57.8% | 0.8 | 1.7 |
| 151 | クリスチャン・ブラウン | DEN | SF | 44 | 31.8 | 12.0 | 1.4 | 3.4 | 4.8 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 51.9% | 30.1% | 78.2% | 60.7% | 1.0 | 2.3 |
| 152 | マイルズ・ターナー | MIL | FC | 71 | 26.9 | 11.9 | 1.1 | 4.3 | 5.3 | 1.5 | 0.7 | 1.6 | 44.0% | 38.3% | 74.0% | 58.4% | 1.2 | 2.6 |
| 153 | ダイソン・ダニエルズ | ATL | GF | 76 | 33.2 | 11.9 | 2.4 | 4.4 | 6.8 | 5.9 | 2.0 | 0.4 | 51.7% | 18.8% | 61.5% | 54.2% | 1.8 | 2.2 |
| 154 | ウェンデル・カーターJr. | ORL | PF | 78 | 29.3 | 11.8 | 2.1 | 5.3 | 7.4 | 2.0 | 0.8 | 0.6 | 51.2% | 31.9% | 79.2% | 61.7% | 1.3 | 3.4 |
| 155 | ディラン・ハーパー | SAS | GF | 69 | 22.6 | 11.8 | 0.8 | 2.6 | 3.4 | 3.9 | 0.8 | 0.3 | 50.5% | 34.3% | 75.6% | 57.4% | 1.4 | 2.0 |
| 156 | クレイ・トンプソン | DAL | G | 69 | 21.7 | 11.7 | 0.3 | 1.8 | 2.1 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | 39.3% | 38.3% | 76.6% | 54.1% | 0.9 | 1.0 |
| 157 | ニコラス・クラクストン | BKN | C | 69 | 27.8 | 11.7 | 2.4 | 4.5 | 6.9 | 3.7 | 0.7 | 1.1 | 57.1% | 15.8% | 61.6% | 59.2% | 1.4 | 2.3 |
| 158 | ビラル・クリバリ | WAS | GF | 56 | 26.2 | 11.7 | 0.9 | 3.5 | 4.3 | 2.6 | 1.3 | 1.0 | 42.5% | 31.9% | 74.6% | 53.1% | 1.4 | 2.3 |
| 159 | デリック・クイーン | NOP | C | 81 | 25.0 | 11.7 | 1.7 | 5.4 | 7.1 | 3.7 | 1.0 | 0.9 | 47.3% | 26.1% | 79.5% | 54.6% | 2.3 | 2.7 |
| 160 | マーク・ウィリアムズ | PHX | C | 60 | 23.6 | 11.7 | 3.1 | 4.9 | 8.0 | 1.0 | 0.9 | 0.9 | 64.4% | 100.0% | 77.1% | 68.0% | 1.1 | 2.2 |
| 161 | アイザイア・コリアー | UTA | G | 59 | 25.7 | 11.7 | 0.4 | 2.2 | 2.5 | 7.2 | 1.1 | 0.3 | 49.5% | 27.0% | 72.2% | 56.7% | 2.5 | 2.3 |
| 162 | ジェレス・ウォーカー | IND | G | 76 | 25.7 | 11.6 | 0.6 | 4.5 | 5.1 | 2.5 | 0.8 | 0.3 | 41.9% | 37.4% | 74.9% | 54.3% | 1.8 | 1.6 |
| 163 | オビ・トッピン | IND | F | 24 | 17.7 | 11.6 | 0.5 | 3.9 | 4.4 | 2.3 | 0.5 | 0.0 | 50.3% | 35.2% | 91.3% | 63.6% | 1.2 | 1.2 |
| 164 | 八村塁 | LAL | F | 68 | 28.3 | 11.5 | 0.6 | 2.7 | 3.3 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 51.4% | 44.3% | 69.4% | 62.0% | 0.6 | 1.6 |
| 165 | ペレ・ラーソン | MIA | SG | 70 | 26.4 | 11.4 | 1.0 | 2.5 | 3.5 | 3.4 | 0.7 | 0.2 | 49.6% | 32.3% | 79.7% | 60.5% | 1.4 | 2.1 |
| 166 | カイル・フィリポウスキー | UTA | C | 77 | 23.4 | 11.4 | 1.9 | 5.3 | 7.2 | 2.6 | 0.9 | 0.5 | 49.2% | 32.5% | 75.0% | 58.6% | 1.6 | 3.0 |
| 167 | サンドロ・マムケラシュビリ | TOR | F | 80 | 21.9 | 11.2 | 1.4 | 3.6 | 4.9 | 1.9 | 0.8 | 0.5 | 52.3% | 38.9% | 74.7% | 63.7% | 0.8 | 1.8 |
| 168 | ジュリアン・シャンパニー | SAS | F | 82 | 27.6 | 11.1 | 0.9 | 4.9 | 5.8 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 43.7% | 38.1% | 84.4% | 60.9% | 0.8 | 1.6 |
| 169 | キャム・スペンサー | MEM | SG | 72 | 23.8 | 11.1 | 0.6 | 2.0 | 2.5 | 5.6 | 0.7 | 0.2 | 47.3% | 44.9% | 94.0% | 64.9% | 1.3 | 1.4 |
| 170 | アイザイア・ジョー | OKC | SG | 71 | 21.2 | 11.1 | 0.5 | 2.1 | 2.5 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 45.5% | 42.3% | 89.4% | 65.7% | 0.6 | 1.7 |
| 171 | ケレル・ウェア | MIA | PF | 77 | 22.1 | 11.1 | 2.8 | 6.2 | 9.0 | 0.7 | 0.8 | 1.1 | 53.0% | 39.5% | 74.0% | 61.6% | 0.8 | 1.5 |
| 172 | ルディ・ゴベア | MIN | C | 76 | 31.3 | 10.9 | 3.9 | 7.5 | 11.5 | 1.7 | 0.8 | 1.6 | 68.2% | 0.0% | 52.6% | 66.4% | 1.4 | 2.6 |
| 173 | ユスフ・ヌルキッチ | UTA | FC | 41 | 26.4 | 10.9 | 2.6 | 7.8 | 10.4 | 4.8 | 1.3 | 0.5 | 50.3% | 35.2% | 54.9% | 54.8% | 2.5 | 3.3 |
| 174 | デニス・シュルーダー | 2チーム合計 | PG | 70 | 24.2 | 10.8 | 0.5 | 2.2 | 2.7 | 4.9 | 0.8 | 0.2 | 40.5% | 32.9% | 83.4% | 52.6% | 1.8 | 1.6 |
| 175 | ダクワン・プロウデン | SAC | GF | 32 | 26.4 | 10.8 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 43.0% | 33.3% | 85.7% | 57.2% | 0.8 | 2.4 |
| 176 | ヤコブ・パートル | TOR | C | 46 | 25.0 | 10.7 | 2.5 | 4.5 | 7.0 | 2.0 | 0.9 | 0.7 | 70.0% | - | 60.2% | 69.8% | 1.2 | 3.2 |
| 177 | バブ・キャリントン | WAS | G | 82 | 27.7 | 10.7 | 0.4 | 3.0 | 3.4 | 4.6 | 0.6 | 0.2 | 42.4% | 40.8% | 73.0% | 55.6% | 2.3 | 2.2 |
| 178 | ジョック・ランデール | 2チーム合計 | C | 68 | 22.1 | 10.6 | 2.7 | 3.0 | 5.7 | 1.7 | 0.5 | 0.5 | 51.5% | 38.3% | 63.5% | 59.5% | 0.9 | 2.2 |
| 179 | タリ・イーソン | HOU | F | 60 | 25.8 | 10.4 | 2.1 | 4.2 | 6.3 | 1.5 | 1.2 | 0.5 | 41.6% | 35.8% | 77.6% | 51.4% | 1.4 | 2.3 |
| 180 | マービン・バグリーIII | 2チーム合計 | PF | 60 | 20.0 | 10.4 | 2.5 | 3.6 | 6.1 | 1.4 | 0.5 | 0.7 | 61.8% | 46.2% | 66.0% | 66.1% | 1.0 | 2.0 |
| 181 | ケイレブ・ラブ | POR | GF | 49 | 20.7 | 10.4 | 0.5 | 1.8 | 2.3 | 2.5 | 0.6 | 0.1 | 38.8% | 31.8% | 73.5% | 49.7% | 1.3 | 1.0 |
| 182 | A.J.・グリーン | MIL | PG | 78 | 29.1 | 10.4 | 0.4 | 2.4 | 2.7 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 42.4% | 41.9% | 85.5% | 62.7% | 1.0 | 2.3 |
| 183 | ウィル・ライリー | WAS | F | 74 | 22.1 | 10.3 | 0.8 | 2.1 | 2.9 | 2.0 | 0.7 | 0.1 | 43.9% | 31.6% | 80.0% | 54.8% | 1.3 | 1.2 |
| 184 | イゴール・デミン | BKN | PG | 52 | 25.2 | 10.3 | 0.4 | 2.8 | 3.2 | 3.3 | 0.8 | 0.3 | 39.9% | 38.5% | 83.1% | 56.1% | 1.7 | 1.8 |
| 185 | ザイール・ウィリアムズ | BKN | F | 56 | 22.9 | 10.2 | 0.5 | 1.9 | 2.4 | 1.1 | 1.4 | 0.4 | 42.5% | 34.3% | 85.0% | 57.9% | 1.1 | 2.1 |
| 186 | ニーミアス・ケイタ | BOS | C | 76 | 25.3 | 10.2 | 3.0 | 5.3 | 8.4 | 1.7 | 0.8 | 1.3 | 65.3% | 12.5% | 70.3% | 67.4% | 1.0 | 2.8 |
| 187 | ジェイレン・スミス | CHI | C | 53 | 20.7 | 10.2 | 1.8 | 4.8 | 6.7 | 1.2 | 0.5 | 0.8 | 48.3% | 37.3% | 74.2% | 60.8% | 1.0 | 2.1 |
| 188 | クリス・ミドルトン | 2チーム合計 | SF | 63 | 22.8 | 10.2 | 0.8 | 2.9 | 3.7 | 2.8 | 0.7 | 0.1 | 42.0% | 36.0% | 87.5% | 53.3% | 1.7 | 2.3 |
| 189 | ディアンジェロ・ラッセル | DAL | SG | 26 | 19.0 | 10.2 | 0.3 | 2.0 | 2.3 | 4.0 | 0.5 | 0.1 | 40.5% | 29.5% | 71.7% | 51.1% | 1.9 | 1.2 |
| 190 | プレシャス・アチウワ | SAC | SF | 73 | 23.9 | 10.1 | 2.4 | 4.3 | 6.7 | 1.4 | 0.9 | 0.7 | 52.8% | 27.8% | 55.4% | 55.8% | 0.9 | 1.7 |
| 191 | デリック・ジョーンズJr. | LAC | SF | 50 | 27.0 | 10.1 | 1.2 | 2.2 | 3.5 | 1.4 | 0.9 | 1.0 | 49.9% | 35.9% | 76.3% | 60.0% | 0.8 | 2.1 |
| 192 | ケビン・ハーター | 2チーム合計 | SF | 69 | 22.4 | 10.0 | 0.5 | 3.0 | 3.5 | 2.6 | 0.9 | 0.5 | 45.1% | 30.8% | 77.5% | 55.2% | 1.0 | 1.7 |
| 193 | アイザイア・スチュワート | DET | C | 58 | 22.7 | 10.0 | 1.7 | 3.3 | 5.0 | 1.1 | 0.3 | 1.6 | 55.0% | 33.3% | 75.6% | 63.2% | 1.2 | 2.9 |
| 194 | オリバー・マクセンス・プロスパー | MEM | F | 53 | 18.6 | 10.0 | 1.1 | 2.4 | 3.5 | 1.0 | 0.8 | 0.2 | 54.9% | 40.5% | 75.4% | 66.2% | 0.9 | 1.6 |
| 195 | ジョーダン・ミラー | LAC | G | 60 | 22.1 | 10.0 | 0.8 | 2.2 | 3.0 | 2.3 | 0.8 | 0.2 | 53.1% | 34.5% | 77.7% | 62.8% | 1.1 | 1.0 |
| 196 | ハリソン・バーンズ | SAS | SF | 77 | 25.8 | 9.9 | 0.8 | 2.0 | 2.8 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 45.6% | 38.8% | 82.9% | 60.8% | 0.8 | 1.1 |
| 197 | トリスタン・ダ・シルバ | ORL | F | 77 | 24.7 | 9.9 | 0.8 | 2.9 | 3.7 | 1.6 | 0.9 | 0.3 | 45.0% | 37.4% | 88.4% | 57.6% | 0.9 | 1.5 |
| 198 | アサー・トンプソン | DET | G | 73 | 26.0 | 9.9 | 2.1 | 3.7 | 5.7 | 3.1 | 2.0 | 0.9 | 52.5% | 25.0% | 57.1% | 54.5% | 1.5 | 2.7 |
| 199 | ロイス・オニール | PHX | SF | 78 | 28.4 | 9.8 | 0.8 | 4.0 | 4.8 | 2.7 | 1.1 | 0.4 | 42.1% | 40.8% | 71.1% | 59.6% | 1.3 | 2.3 |
| 200 | マイカ・ポッター | IND | C | 47 | 19.3 | 9.7 | 1.2 | 3.7 | 5.0 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 51.5% | 42.3% | 84.2% | 67.9% | 1.0 | 1.7 |