Player Stats · 2025-26 Season
選手スタッツ
収録選手の基本スタッツを、シーズン・チーム・ポジション・出場試合数で検索する。
選手スタッツは2025-26までのレギュラーシーズン・プレーオフの成績を対象にしています。2026-27シーズンの成績はまだ収録していません。
複数チームに所属した選手は、そのシーズンの合計成績です(チーム欄に「2チーム合計」などと表示)。チームで絞り込むと、そのチームに所属した選手の合計成績を表示します。
1試合平均
401〜452位を表示(全452人)
→ 横にスクロールできます
| 順位 | 選手名 | チーム | POS | G | MP | PTS ▼ | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | FG% | 3P% | FT% | TS% | TOV | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | マイロン・ガードナー | MIA | G | 45 | 9.1 | 3.6 | 0.9 | 1.8 | 2.7 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 48.0% | 40.6% | 73.1% | 60.6% | 0.4 | 1.7 |
| 402 | ジェレミー・ソーハン | 2チーム合計 | SG | 44 | 10.7 | 3.6 | 0.8 | 1.6 | 2.4 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 49.6% | 24.4% | 73.1% | 56.3% | 0.5 | 1.4 |
| 403 | モハメド・ディアワラ | NYK | PF | 69 | 9.2 | 3.6 | 0.2 | 1.1 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 42.3% | 36.9% | 75.0% | 55.0% | 0.4 | 0.7 |
| 404 | キートン・ウォレス | ATL | — | 53 | 10.1 | 3.5 | 0.1 | 1.0 | 1.1 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 39.8% | 37.3% | 66.7% | 52.0% | 0.5 | 0.9 |
| 405 | トレイス・ジャクソン=デイビス | 2チーム合計 | F | 53 | 9.4 | 3.4 | 1.2 | 1.5 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 0.5 | 57.3% | 100.0% | 51.4% | 57.8% | 0.4 | 0.8 |
| 406 | ドリュー・ティミー | LAL | — | 27 | 8.7 | 3.4 | 0.4 | 0.9 | 1.2 | 0.9 | 0.2 | 0.0 | 57.6% | 44.0% | 55.6% | 65.8% | 0.5 | 0.7 |
| 407 | A.J.・ジョンソン | 2チーム合計 | G | 48 | 9.5 | 3.3 | 0.3 | 0.9 | 1.1 | 1.0 | 0.2 | 0.1 | 32.4% | 21.1% | 85.0% | 41.3% | 0.6 | 0.6 |
| 408 | ドワイト・パウエル | DAL | — | 63 | 14.3 | 3.3 | 1.5 | 2.6 | 4.1 | 1.1 | 0.5 | 0.3 | 64.4% | 28.6% | 69.6% | 69.9% | 0.7 | 2.1 |
| 409 | ドリアン・フィニー=スミス | HOU | SF | 37 | 16.8 | 3.3 | 0.9 | 1.6 | 2.5 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 33.3% | 27.0% | 88.9% | 45.2% | 0.6 | 1.6 |
| 410 | マレヴィ・レオンズ | GSW | PF | 25 | 11.0 | 3.3 | 1.2 | 0.9 | 2.1 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 44.4% | 25.0% | 78.9% | 51.6% | 0.5 | 1.2 |
| 411 | アミール・コフィー | 2チーム合計 | — | 46 | 10.7 | 3.2 | 0.4 | 0.8 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 48.7% | 34.7% | 78.6% | 59.4% | 0.2 | 0.7 |
| 412 | ケリー・オリニク | SAS | — | 42 | 8.6 | 3.2 | 0.6 | 1.2 | 1.8 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 49.0% | 25.5% | 71.1% | 59.0% | 0.6 | 0.9 |
| 413 | ジェイミソン・バトル | TOR | SF | 61 | 8.5 | 3.1 | 0.3 | 1.1 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 51.0% | 41.2% | 64.3% | 63.5% | 0.3 | 0.7 |
| 414 | カマン・マルアチ | PHX | C | 46 | 8.9 | 3.0 | 1.1 | 1.8 | 2.9 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 53.3% | 23.8% | 71.0% | 58.6% | 0.5 | 0.9 |
| 415 | タイアス・ジョーンズ | 3チーム合計 | PG | 67 | 14.6 | 3.0 | 0.2 | 1.0 | 1.1 | 2.4 | 0.6 | 0.0 | 34.9% | 29.2% | 77.8% | 44.8% | 0.4 | 0.5 |
| 416 | デュオップ・リース | POR | — | 32 | 8.1 | 2.9 | 0.3 | 0.9 | 1.2 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 44.6% | 41.8% | 83.3% | 61.3% | 0.2 | 0.9 |
| 417 | ジュリアン・フィリップス | 2チーム合計 | F | 48 | 8.9 | 2.9 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 0.2 | 0.5 | 0.1 | 42.1% | 30.8% | 78.3% | 53.4% | 0.2 | 0.9 |
| 418 | ブロニー・ジェームズ | LAL | G | 42 | 8.9 | 2.9 | 0.1 | 0.4 | 0.5 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 40.9% | 38.6% | 85.7% | 51.7% | 0.6 | 0.7 |
| 419 | キャム・クリスティー | LAC | SG | 55 | 8.7 | 2.8 | 0.3 | 1.1 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 38.1% | 24.5% | 76.0% | 48.4% | 0.4 | 0.3 |
| 420 | ケボン・ルーニー | NOP | PF | 21 | 14.7 | 2.8 | 2.3 | 3.3 | 5.6 | 1.6 | 0.4 | 0.5 | 41.7% | 15.4% | 70.0% | 45.8% | 0.4 | 1.6 |
| 421 | ジェイショーン・テイト | HOU | F | 46 | 8.8 | 2.8 | 0.7 | 0.9 | 1.6 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 51.4% | 31.3% | 63.6% | 56.7% | 0.3 | 1.0 |
| 422 | クリスチャン・コロコ | 3チーム合計 | C | 27 | 13.2 | 2.7 | 1.1 | 1.9 | 3.0 | 0.7 | 0.5 | 0.9 | 41.9% | 11.1% | 66.7% | 45.3% | 0.6 | 1.8 |
| 423 | ゲイリー・ハリス・ Jr | MIL | SG | 48 | 13.8 | 2.7 | 0.3 | 0.9 | 1.3 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 44.2% | 41.2% | 88.9% | 59.3% | 0.4 | 1.1 |
| 424 | パット・コナトン | CHA | SF | 42 | 7.1 | 2.6 | 0.4 | 1.1 | 1.5 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 44.7% | 40.4% | 65.0% | 58.6% | 0.3 | 0.2 |
| 425 | ジョナサン・アイザック | ORL | SF | 52 | 10.0 | 2.6 | 0.8 | 1.7 | 2.5 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 42.2% | 18.4% | 60.3% | 49.8% | 0.3 | 0.8 |
| 426 | J.D.・デイビソン | HOU | F | 28 | 7.8 | 2.5 | 0.1 | 1.1 | 1.2 | 1.3 | 0.2 | 0.2 | 37.5% | 25.0% | 68.4% | 47.7% | 0.3 | 0.6 |
| 427 | ラクラン・オルブリッチ | CHI | — | 37 | 9.3 | 2.4 | 1.2 | 1.8 | 3.0 | 1.1 | 0.3 | 0.2 | 46.8% | 10.5% | 37.5% | 47.0% | 0.4 | 1.3 |
| 428 | クエブイン・マカラー・Jr. | NYK | — | 21 | 7.4 | 2.4 | 0.5 | 0.8 | 1.3 | 1.0 | 0.4 | 0.0 | 42.6% | 33.3% | 40.0% | 50.8% | 0.6 | 1.0 |
| 429 | リンディ・ウォーターズIII | SAS | — | 40 | 7.1 | 2.4 | 0.1 | 0.7 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 37.5% | 34.2% | 66.7% | 53.2% | 0.2 | 0.6 |
| 430 | アンドレ・ジャクソンJr. | MIL | G | 48 | 8.5 | 2.4 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 32.8% | 25.0% | 62.5% | 42.5% | 0.6 | 0.9 |
| 431 | チャズ・ラニアー | DET | G | 34 | 7.7 | 2.4 | 0.2 | 0.4 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 31.5% | 28.4% | 83.3% | 43.6% | 0.1 | 0.4 |
| 432 | ジェフ・グリーン | HOU | — | 30 | 5.8 | 2.2 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 36.8% | 27.3% | 100.0% | 47.7% | 0.1 | 0.4 |
| 433 | アリジャ・マーティン | TOR | PG | 23 | 6.3 | 2.2 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 32.0% | 19.0% | 78.9% | 43.7% | 0.3 | 0.5 |
| 434 | ヤン・ハンセン | POR | C | 43 | 7.0 | 2.2 | 0.5 | 1.1 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | 31.0% | 11.9% | 82.4% | 41.3% | 0.7 | 1.0 |
| 435 | ハンター・タイソン | DEN | — | 21 | 7.7 | 2.2 | 0.2 | 1.5 | 1.7 | 0.8 | 0.1 | 0.0 | 26.9% | 21.2% | 84.6% | 39.8% | 0.2 | 0.6 |
| 436 | アリエル・ハクポーティ | NYK | C | 54 | 9.2 | 2.2 | 1.0 | 1.9 | 2.9 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 56.3% | 25.0% | 78.8% | 61.9% | 0.6 | 1.2 |
| 437 | チルイス・ヤングブラッド | 2チーム合計 | SG | 34 | 5.4 | 2.1 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 34.9% | 33.3% | 90.0% | 52.7% | 0.1 | 0.6 |
| 438 | ジョニー・ジュザン | MIN | — | 21 | 4.2 | 2.0 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 42.1% | 25.0% | 62.5% | 51.8% | 0.2 | 0.1 |
| 439 | ジョーダン・マクラフリン | SAS | G | 44 | 6.4 | 2.0 | 0.2 | 0.6 | 0.7 | 0.9 | 0.5 | 0.0 | 41.8% | 42.5% | 85.7% | 54.2% | 0.3 | 0.3 |
| 440 | マキシ・クレバー | LAL | — | 43 | 10.7 | 2.0 | 0.8 | 1.1 | 2.0 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 45.2% | 23.1% | 53.8% | 50.9% | 0.4 | 1.4 |
| 441 | アドゥ・シエロ | LAL | G | 25 | 6.0 | 1.9 | 0.4 | 0.8 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 51.6% | 33.3% | 63.6% | 57.8% | 0.4 | 0.8 |
| 442 | アイザイア・ライバーズ | PHX | — | 36 | 9.6 | 1.8 | 0.5 | 1.2 | 1.7 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 34.4% | 30.0% | 75.0% | 46.9% | 0.3 | 0.8 |
| 443 | ブルックス・バーンハイザー | OKC | SF | 40 | 8.7 | 1.7 | 0.5 | 1.5 | 1.9 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 38.0% | 29.2% | 70.0% | 45.1% | 0.3 | 0.7 |
| 444 | パコム・ダディエ | NYK | SF | 29 | 4.7 | 1.7 | 0.1 | 0.8 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 33.3% | 21.9% | 81.8% | 45.4% | 0.1 | 0.3 |
| 445 | メイソン・プラムリー | 2チーム合計 | — | 20 | 8.6 | 1.6 | 0.8 | 1.8 | 2.6 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 78.6% | - | 64.3% | 76.9% | 0.6 | 0.8 |
| 446 | ジョナサン・モグボ | TOR | F | 40 | 6.2 | 1.5 | 0.5 | 1.2 | 1.7 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 59.1% | 0.0% | 64.3% | 60.8% | 0.3 | 0.7 |
| 447 | ジョー・イングルス | MIN | — | 27 | 5.7 | 1.5 | 0.0 | 0.7 | 0.7 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 59.3% | 43.8% | 100.0% | 73.5% | 0.5 | 0.3 |
| 448 | ゼイビア・ティルマン | 2チーム合計 | — | 30 | 6.1 | 1.5 | 0.6 | 0.8 | 1.4 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 43.5% | 16.7% | 25.0% | 46.1% | 0.3 | 0.5 |
| 449 | タナシス・アデトクンポ | MIL | — | 34 | 4.4 | 1.4 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 46.9% | 0.0% | 56.7% | 52.0% | 0.3 | 0.5 |
| 450 | アマリ・ウィリアムズ | BOS | PF | 22 | 6.6 | 1.4 | 0.4 | 1.4 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 50.0% | - | 71.4% | 57.3% | 0.5 | 0.9 |
| 451 | ビスマック・ビヨンボ | SAS | — | 25 | 5.6 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 60.0% | - | 71.4% | 63.6% | 0.3 | 1.1 |
| 452 | ギャレット・テンプル | TOR | — | 22 | 3.3 | 0.8 | 0.0 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 26.7% | 25.0% | 66.7% | 44.8% | 0.3 | 0.3 |