Team Record · 2025-26 Season
San Antonio Spurs
SAS ・ West / Southwest
20PLAYERS
152.7TEAM PPG
37.8%TEAM 3P%
選手名鑑 2026-27(2026-27ロスター・Team Profile)→
1試合平均
→ 横にスクロールできます
| 選手名 | チーム | POS | G | MP | PTS ▼ | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | FG% | 3P% | FT% | TS% | TOV | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ビクター・ウェンバンヤマ | SAS | — | 64 | 29.2 | 25.0 | 2.0 | 9.5 | 11.5 | 3.1 | 1.0 | 3.1 | 51.2% | 34.9% | 82.7% | 62.6% | 2.4 | 2.4 |
| ディアロン・フォックス | SAS | — | 72 | 31.0 | 18.6 | 0.6 | 3.2 | 3.8 | 6.2 | 1.2 | 0.3 | 48.6% | 33.2% | 76.0% | 57.8% | 2.3 | 2.3 |
| ステフォン・キャッスル | SAS | — | 68 | 30.0 | 16.7 | 1.4 | 3.9 | 5.3 | 7.4 | 1.1 | 0.3 | 47.1% | 33.2% | 73.4% | 57.5% | 3.2 | 3.3 |
| デビン・バッセル | SAS | — | 67 | 30.5 | 13.9 | 0.6 | 3.4 | 4.0 | 2.5 | 0.9 | 0.4 | 43.7% | 38.4% | 81.5% | 57.4% | 0.9 | 1.6 |
| ケルドン・ジョンソン | SAS | — | 82 | 23.3 | 13.2 | 1.7 | 3.7 | 5.4 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 51.9% | 36.3% | 79.4% | 61.3% | 0.9 | 2.0 |
| ディラン・ハーパー | SAS | — | 69 | 22.6 | 11.8 | 0.8 | 2.6 | 3.4 | 3.9 | 0.8 | 0.3 | 50.5% | 34.3% | 75.6% | 57.4% | 1.4 | 2.0 |
| ジュリアン・シャンパニー | SAS | — | 82 | 27.6 | 11.1 | 0.9 | 4.9 | 5.8 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 43.7% | 38.1% | 84.4% | 60.9% | 0.8 | 1.6 |
| ハリソン・バーンズ | SAS | — | 77 | 25.8 | 9.9 | 0.8 | 2.0 | 2.8 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 45.6% | 38.8% | 82.9% | 60.8% | 0.8 | 1.1 |
| ルーク・コーネット | SAS | — | 68 | 21.0 | 6.5 | 2.7 | 3.4 | 6.1 | 1.9 | 0.5 | 1.0 | 64.3% | - | 82.5% | 68.9% | 0.4 | 1.8 |
| カーター・ブライアント | SAS | — | 71 | 11.5 | 4.2 | 0.5 | 2.0 | 2.5 | 0.7 | 0.2 | 0.3 | 40.8% | 33.5% | 71.4% | 52.6% | 0.5 | 1.3 |
| ジェレミー・ソーハン | SAS | — | 28 | 12.8 | 4.1 | 0.9 | 1.7 | 2.6 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 47.5% | 25.7% | 68.8% | 53.8% | 0.6 | 1.8 |
| ケリー・オリニク | SAS | — | 42 | 8.6 | 3.2 | 0.6 | 1.2 | 1.8 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 49.0% | 25.5% | 71.1% | 59.0% | 0.6 | 0.9 |
| ライリー・ミニックス | SAS | — | 3 | 2.7 | 3.0 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 66.7% | 33.3% | - | 75.0% | 0.0 | 0.3 |
| デビッド・ジョーンズ・ガルシア | SAS | — | 11 | 6.2 | 2.9 | 0.4 | 0.8 | 1.2 | 1.6 | 0.5 | 0.1 | 52.0% | 60.0% | 50.0% | 57.9% | 0.5 | 0.5 |
| リンディ・ウォーターズIII | SAS | — | 40 | 7.1 | 2.4 | 0.1 | 0.7 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 37.5% | 34.2% | 66.7% | 53.2% | 0.2 | 0.6 |
| ジョーダン・マクラフリン | SAS | — | 44 | 6.4 | 2.0 | 0.2 | 0.6 | 0.7 | 0.9 | 0.5 | 0.0 | 41.8% | 42.5% | 85.7% | 54.2% | 0.3 | 0.3 |
| ハリソン・イングラム | SAS | — | 7 | 3.7 | 1.6 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 83.3% | 100.0% | - | 91.7% | 0.1 | 0.3 |
| スタンリー・ウムデ | SAS | — | 2 | 3.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | - | 50.0% | 0.0 | 1.0 |
| ビスマック・ビヨンボ | SAS | — | 25 | 5.6 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 60.0% | - | 71.4% | 63.6% | 0.3 | 1.1 |
| メイソン・プラムリー | SAS | — | 6 | 7.8 | 0.8 | 1.2 | 1.0 | 2.2 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 100.0% | - | 50.0% | 86.8% | 0.5 | 1.2 |