選手名鑑 2026-27 · DET
Detroit Pistons
2025-26チーム記録(Overview・Profile・Stats)→
2025-26 ROSTER STATS
2026-27ロスターに含まれる選手の2025-26レギュラーシーズン成績です。2025-26のチーム成績ではありません。
| チーム | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ケイド・カニングハム | DET | SF | 64 | 33.9 | 23.9 | 0.9 | 4.7 | 5.5 | 9.9 | 1.4 | 0.8 | 46.1% | 34.2% | 81.2% | 3.7 | 3.1 |
| ジェイレン・デューレン | DET | C | 70 | 28.2 | 19.5 | 3.8 | 6.7 | 10.5 | 2.0 | 0.8 | 0.8 | 65.0% | - | 74.7% | 1.9 | 2.8 |
| ジョン・コリンズ | DET | PF | 69 | 27.1 | 13.6 | 1.6 | 3.7 | 5.3 | 1.0 | 0.9 | 0.7 | 55.2% | 40.6% | 76.6% | 1.4 | 2.7 |
| ダンカン・ロビンソン | DET | F | 77 | 27.4 | 12.2 | 0.4 | 2.3 | 2.7 | 2.1 | 0.6 | 0.3 | 45.6% | 41.0% | 75.5% | 0.7 | 2.2 |
| アイザイア・ジョー | DET | SG | 71 | 21.2 | 11.1 | 0.5 | 2.1 | 2.5 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 45.5% | 42.3% | 89.4% | 0.6 | 1.7 |
| ケビン・ハーター | DET | SF | 69 | 22.4 | 10.0 | 0.5 | 3.0 | 3.5 | 2.6 | 0.9 | 0.5 | 45.1% | 30.8% | 77.5% | 1.0 | 1.7 |
| アサー・トンプソン | DET | G | 73 | 26.0 | 9.9 | 2.1 | 3.7 | 5.7 | 3.1 | 2.0 | 0.9 | 52.5% | 25.0% | 57.1% | 1.5 | 2.7 |
| ダニス・ジェンキンス | DET | G | 72 | 20.2 | 9.3 | 0.7 | 1.6 | 2.3 | 3.9 | 0.9 | 0.2 | 40.8% | 37.4% | 83.2% | 1.6 | 1.5 |
| トーリアン・プリンス | DET | F | 26 | 23.5 | 9.2 | 0.2 | 3.0 | 3.1 | 1.8 | 0.6 | 0.2 | 45.0% | 43.6% | 100.0% | 1.2 | 1.8 |
| ロナルド・ホランドII | DET | F | 78 | 19.9 | 8.2 | 1.1 | 3.0 | 4.0 | 1.2 | 1.2 | 0.3 | 43.2% | 25.3% | 80.5% | 1.2 | 2.3 |
| ポール・リード | DET | F | 65 | 13.9 | 7.8 | 2.0 | 2.5 | 4.5 | 1.2 | 0.9 | 0.9 | 61.7% | 32.5% | 66.4% | 0.9 | 1.8 |
| ジャボンテ・グリーン | DET | G | 82 | 17.6 | 6.9 | 0.8 | 2.0 | 2.8 | 0.7 | 1.2 | 0.3 | 44.7% | 38.1% | 84.0% | 0.5 | 1.3 |
| イライジャ・ハークレス | DET | PG | 26 | 21.0 | 6.8 | 0.4 | 1.7 | 2.0 | 2.9 | 1.2 | 0.2 | 33.5% | 23.9% | 76.6% | 1.0 | 2.0 |
| トル・スミス | DET | F | 15 | 9.1 | 3.7 | 1.5 | 1.8 | 3.3 | 0.9 | 0.1 | 0.4 | 50.0% | - | 66.7% | 0.5 | 1.5 |
| ゲイリー・ハリス・ Jr | DET | SG | 48 | 13.8 | 2.7 | 0.3 | 0.9 | 1.3 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 44.2% | 41.2% | 88.9% | 0.4 | 1.1 |
| チャズ・ラニアー | DET | G | 34 | 7.7 | 2.4 | 0.2 | 0.4 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 31.5% | 28.4% | 83.3% | 0.1 | 0.4 |
| アイザック・ジョーンズ | DET | C | 7 | 5.1 | 1.3 | 0.3 | 0.4 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 42.9% | 0.0% | 75.0% | 0.1 | 0.6 |
| ウゴンナ・オニエンソ | DET | C | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| エブカ・オコリエ | DET | PG | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |