選手名鑑 2026-27 · MIL
Milwaukee Bucks
2025-26チーム記録(Overview・Profile・Stats)→
2025-26 ROSTER STATS
2026-27ロスターに含まれる選手の2025-26レギュラーシーズン成績です。2025-26のチーム成績ではありません。
| チーム | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| タイラー・ヒーロー | MIL | SG | 33 | 31.3 | 20.5 | 0.4 | 4.4 | 4.8 | 4.1 | 0.7 | 0.4 | 48.0% | 37.8% | 91.7% | 1.9 | 1.9 |
| ケビン・ポーターJr. | MIL | SF | 38 | 33.2 | 17.4 | 0.9 | 4.3 | 5.2 | 7.4 | 2.2 | 0.5 | 46.5% | 32.2% | 87.8% | 2.9 | 2.3 |
| ライアン・ローリンズ | MIL | G | 74 | 32.1 | 17.3 | 0.7 | 3.8 | 4.6 | 5.6 | 1.5 | 0.4 | 47.2% | 40.6% | 79.6% | 2.7 | 2.6 |
| ハイメ・ハケスJr. | MIL | GF | 75 | 28.3 | 15.4 | 1.3 | 3.7 | 5.0 | 4.7 | 0.7 | 0.3 | 50.7% | 31.7% | 76.9% | 2.0 | 1.8 |
| コーマック・ライアン | MIL | SG | 11 | 24.6 | 14.3 | 0.7 | 1.8 | 2.5 | 1.7 | 1.0 | 0.3 | 52.0% | 45.8% | 92.3% | 1.5 | 2.5 |
| カイル・クズマ | MIL | F | 69 | 26.2 | 13.0 | 0.8 | 3.7 | 4.5 | 2.7 | 0.7 | 0.4 | 49.2% | 34.7% | 72.6% | 1.7 | 1.9 |
| マイルズ・ターナー | MIL | FC | 71 | 26.9 | 11.9 | 1.1 | 4.3 | 5.3 | 1.5 | 0.7 | 1.6 | 44.0% | 38.3% | 74.0% | 1.2 | 2.6 |
| ケレル・ウェア | MIL | PF | 77 | 22.1 | 11.1 | 2.8 | 6.2 | 9.0 | 0.7 | 0.8 | 1.1 | 53.0% | 39.5% | 74.0% | 0.8 | 1.5 |
| A.J.・グリーン | MIL | PG | 78 | 29.1 | 10.4 | 0.4 | 2.4 | 2.7 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 42.4% | 41.9% | 85.5% | 1.0 | 2.3 |
| ゲイリー・トレントJr. | MIL | SG | 65 | 21.2 | 8.1 | 0.1 | 0.9 | 1.0 | 1.2 | 0.5 | 0.0 | 38.7% | 36.0% | 76.9% | 0.6 | 1.3 |
| ウスマン・ジェン | MIL | SG | 57 | 19.3 | 7.6 | 0.5 | 2.6 | 3.2 | 2.4 | 0.4 | 0.3 | 42.2% | 34.1% | 71.1% | 1.3 | 1.4 |
| カリス・ルバート | MIL | G | 60 | 19.2 | 7.4 | 0.4 | 1.6 | 1.9 | 2.6 | 0.8 | 0.7 | 41.7% | 33.3% | 67.9% | 1.4 | 1.5 |
| カスパラス・ヤクチオニス | MIL | G | 53 | 17.8 | 6.2 | 0.8 | 1.8 | 2.6 | 2.6 | 0.6 | 0.1 | 42.9% | 42.3% | 87.9% | 0.9 | 1.9 |
| ピート・ナンス | MIL | PF | 47 | 15.7 | 5.4 | 0.6 | 2.1 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 51.5% | 42.0% | 36.4% | 0.6 | 1.3 |
| ジェリコ・シムズ | MIL | C | 67 | 19.7 | 5.0 | 2.2 | 3.3 | 5.5 | 1.6 | 0.3 | 0.3 | 78.4% | - | 62.0% | 1.1 | 2.2 |
| カム・ジョーンズ | MIL | F | 37 | 16.6 | 4.4 | 0.4 | 1.2 | 1.6 | 3.2 | 0.5 | 0.0 | 40.2% | 29.3% | 50.0% | 1.0 | 1.1 |
| ジョン・バトラー・Jr. | MIL | C | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| ネイト・アメン | MIL | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| ブレイデン・バリーズ | MIL | GF | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| ボゴリュブ・マルコビッチ | MIL | PF | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |