Player Stats · 2025-26 Season
選手スタッツ
収録選手の基本スタッツを、シーズン・チーム・ポジション・出場試合数で検索する。
選手スタッツは2025-26までのレギュラーシーズン・プレーオフの成績を対象にしています。2026-27シーズンの成績はまだ収録していません。
複数チームに所属した選手は、そのシーズンの合計成績です(チーム欄に「2チーム合計」などと表示)。チームで絞り込むと、そのチームに所属した選手の合計成績を表示します。
1試合平均
301〜400位を表示(全580人)
→ 横にスクロールできます
| 順位 | 選手名 | チーム | POS | G | MP | PTS ▲ | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | FG% | 3P% | FT% | TS% | TOV | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | ブライス・マクゴーウェンズ | NOP | GF | 42 | 21.0 | 8.1 | 0.3 | 1.8 | 2.1 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 48.1% | 40.9% | 77.9% | 61.0% | 0.4 | 2.1 |
| 302 | シャリーフ・クーパー | WAS | — | 41 | 17.1 | 8.1 | 0.4 | 1.7 | 2.1 | 3.0 | 0.4 | 0.1 | 51.4% | 38.2% | 83.3% | 60.9% | 1.5 | 1.5 |
| 303 | ベズ・ンベン | UTA | G | 15 | 32.8 | 8.1 | 1.2 | 2.6 | 3.8 | 4.1 | 2.3 | 0.3 | 50.0% | 19.4% | 64.0% | 55.0% | 1.5 | 3.1 |
| 304 | ゲイリー・トレントJr. | MIL | SG | 65 | 21.2 | 8.1 | 0.1 | 0.9 | 1.0 | 1.2 | 0.5 | 0.0 | 38.7% | 36.0% | 76.9% | 53.3% | 0.6 | 1.3 |
| 305 | ブラッドリー・ビール | LAC | SG | 6 | 20.2 | 8.2 | 0.3 | 0.5 | 0.8 | 1.7 | 0.5 | 0.0 | 37.5% | 36.8% | 75.0% | 47.6% | 1.5 | 2.3 |
| 306 | チェイニー・ジョンソン | BKN | F | 17 | 20.5 | 8.2 | 1.9 | 2.7 | 4.6 | 2.1 | 0.9 | 0.5 | 54.3% | 30.0% | 80.0% | 63.5% | 1.2 | 3.0 |
| 307 | ロナルド・ホランドII | DET | F | 78 | 19.9 | 8.2 | 1.1 | 3.0 | 4.0 | 1.2 | 1.2 | 0.3 | 43.2% | 25.3% | 80.5% | 52.5% | 1.2 | 2.3 |
| 308 | ジェイク・ラレイビア | LAL | F | 82 | 25.1 | 8.2 | 1.4 | 2.6 | 4.0 | 1.8 | 1.3 | 0.5 | 45.9% | 32.1% | 76.3% | 57.1% | 1.1 | 2.4 |
| 309 | L・J・クライヤー | GSW | PG | 18 | 16.2 | 8.2 | 0.2 | 1.3 | 1.6 | 1.0 | 0.2 | 0.0 | 40.2% | 39.4% | 89.5% | 59.0% | 0.8 | 1.6 |
| 310 | アル・ホーフォード | GSW | FC | 45 | 21.5 | 8.3 | 1.0 | 3.9 | 4.9 | 2.6 | 0.7 | 1.1 | 42.6% | 36.1% | 84.6% | 55.4% | 0.9 | 1.1 |
| 311 | マラキ・スミス | BKN | G | 15 | 23.9 | 8.3 | 0.8 | 2.6 | 3.4 | 3.3 | 0.8 | 0.3 | 48.5% | 43.5% | 100.0% | 60.5% | 0.9 | 0.9 |
| 312 | ジャレッド・マケイン | 2チーム合計 | G | 67 | 17.3 | 8.3 | 0.3 | 1.7 | 2.0 | 1.3 | 0.5 | 0.1 | 42.5% | 38.5% | 86.4% | 55.1% | 0.8 | 1.2 |
| 313 | カダリー・リッチモンド | WAS | — | 3 | 22.3 | 8.3 | 0.3 | 3.0 | 3.3 | 2.7 | 2.7 | 0.3 | 62.5% | 50.0% | 100.0% | 72.2% | 0.7 | 0.7 |
| 314 | ジョシュ・オドゥロ | NOP | — | 3 | 27.3 | 8.3 | 3.7 | 4.0 | 7.7 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 64.7% | 0.0% | 50.0% | 63.6% | 0.7 | 4.7 |
| 315 | ルーゲンツ・ドート | OKC | PG | 69 | 26.8 | 8.3 | 0.8 | 2.7 | 3.6 | 1.2 | 0.9 | 0.4 | 38.5% | 34.4% | 75.9% | 52.4% | 0.8 | 2.6 |
| 316 | ルーク・ケナード | 2チーム合計 | SG | 78 | 21.6 | 8.4 | 0.4 | 1.9 | 2.3 | 2.2 | 0.7 | 0.1 | 53.3% | 47.8% | 91.3% | 68.9% | 0.8 | 1.3 |
| 317 | ドレイモンド・グリーン | GSW | F | 68 | 27.5 | 8.4 | 0.8 | 4.7 | 5.5 | 5.5 | 0.9 | 0.6 | 41.8% | 32.6% | 70.2% | 54.0% | 2.7 | 2.9 |
| 318 | ケンテイビアス・コールドウェル=ポープ | MEM | SG | 51 | 21.3 | 8.4 | 0.4 | 2.1 | 2.5 | 2.7 | 0.8 | 0.2 | 41.0% | 31.6% | 91.3% | 53.3% | 1.2 | 1.1 |
| 319 | ブルック・ロペス | LAC | C | 75 | 21.8 | 8.5 | 0.6 | 3.0 | 3.6 | 1.3 | 0.6 | 1.2 | 42.8% | 36.0% | 75.7% | 55.2% | 0.8 | 2.1 |
| 320 | ビト・クレイチ | 2チーム合計 | PG | 65 | 21.4 | 8.5 | 0.5 | 1.8 | 2.3 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 44.8% | 39.0% | 74.5% | 60.9% | 0.6 | 2.1 |
| 321 | コリン・マリー=ボイルズ | TOR | F | 57 | 21.9 | 8.5 | 2.3 | 2.7 | 5.0 | 1.9 | 0.9 | 0.9 | 57.9% | 34.0% | 65.7% | 62.1% | 1.0 | 2.6 |
| 322 | ボーンズ・ハイランド | MIN | G | 71 | 16.6 | 8.5 | 0.3 | 1.5 | 1.8 | 2.6 | 0.6 | 0.2 | 45.3% | 38.8% | 78.0% | 59.9% | 1.0 | 1.7 |
| 323 | シモーネ・フォンテッキオ | MIA | SF | 70 | 16.8 | 8.5 | 0.8 | 2.2 | 3.0 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 41.2% | 37.5% | 84.3% | 57.9% | 0.7 | 1.5 |
| 324 | ジェイデン・アイビー | 2チーム合計 | — | 37 | 18.1 | 8.5 | 0.6 | 1.8 | 2.5 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 44.5% | 37.3% | 80.9% | 57.1% | 1.1 | 1.4 |
| 325 | ケイソン・ウォレス | OKC | G | 77 | 26.6 | 8.6 | 0.8 | 2.3 | 3.1 | 2.6 | 1.9 | 0.4 | 43.2% | 35.1% | 80.9% | 53.8% | 0.9 | 2.0 |
| 326 | ニック・クリフォード | SAC | F | 75 | 25.1 | 8.6 | 0.9 | 2.9 | 3.8 | 2.4 | 0.9 | 0.3 | 41.8% | 33.3% | 72.2% | 50.5% | 1.5 | 2.1 |
| 327 | ジョーダン・クラークソン | NYK | G | 72 | 17.8 | 8.6 | 0.9 | 0.9 | 1.8 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 45.1% | 32.7% | 83.0% | 54.8% | 0.9 | 1.7 |
| 328 | ジャスティン・シャンパニー | WAS | F | 69 | 20.0 | 8.7 | 2.1 | 3.5 | 5.6 | 1.2 | 0.9 | 0.6 | 50.2% | 31.9% | 78.4% | 58.9% | 0.7 | 1.7 |
| 329 | ジョーダン・グッドウィン | PHX | SG | 70 | 22.5 | 8.7 | 2.0 | 2.9 | 4.9 | 2.2 | 1.5 | 0.2 | 41.3% | 37.1% | 69.6% | 52.5% | 1.0 | 1.9 |
| 330 | デイロン・シャープ | BKN | PF | 62 | 18.7 | 8.7 | 2.8 | 3.9 | 6.7 | 2.3 | 1.1 | 0.4 | 60.1% | 23.1% | 67.8% | 63.8% | 1.7 | 2.4 |
| 331 | ヨナス・バランチュナス | DEN | — | 65 | 13.4 | 8.7 | 1.6 | 3.4 | 5.1 | 1.2 | 0.2 | 0.6 | 58.2% | 30.8% | 77.2% | 63.0% | 1.1 | 2.0 |
| 332 | ペイトン・サンドフォート | OKC | — | 4 | 15.8 | 8.8 | 0.3 | 2.3 | 2.5 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 50.0% | 41.2% | 50.0% | 63.0% | 0.3 | 2.0 |
| 333 | コディ・ウィリアムズ | UTA | F | 67 | 24.3 | 8.8 | 0.9 | 2.0 | 3.0 | 2.0 | 0.8 | 0.4 | 46.8% | 21.4% | 70.6% | 52.4% | 1.1 | 1.8 |
| 334 | ジョン・プラキダス | DAL | GF | 13 | 19.5 | 8.8 | 0.3 | 2.0 | 2.3 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 42.9% | 40.3% | 85.7% | 61.1% | 0.3 | 2.2 |
| 335 | ハーバート・ジョーンズ | NOP | SF | 56 | 28.4 | 8.9 | 0.8 | 2.6 | 3.4 | 2.8 | 1.6 | 0.5 | 38.3% | 30.9% | 80.6% | 49.1% | 1.3 | 3.2 |
| 336 | ノーラン・トラオレ | BKN | F | 56 | 22.2 | 8.9 | 0.3 | 1.5 | 1.8 | 3.8 | 0.8 | 0.4 | 38.0% | 31.8% | 78.7% | 47.9% | 2.3 | 2.1 |
| 337 | ダニー・ウルフ | BKN | C | 57 | 20.8 | 8.9 | 1.0 | 3.9 | 4.9 | 2.2 | 0.5 | 0.6 | 40.5% | 32.2% | 77.1% | 52.1% | 1.3 | 2.2 |
| 338 | デビン・カーター | SAC | G | 38 | 18.4 | 8.9 | 0.9 | 2.3 | 3.3 | 2.7 | 0.9 | 0.2 | 41.4% | 26.3% | 71.3% | 50.8% | 1.4 | 1.3 |
| 339 | トリスタン・ブクチェビッチ | WAS | F | 49 | 13.7 | 9.0 | 0.7 | 2.3 | 3.0 | 1.1 | 0.5 | 0.7 | 47.9% | 34.7% | 78.4% | 60.3% | 1.3 | 1.7 |
| 340 | クエントン・ジャクソン | IND | GF | 49 | 18.3 | 9.1 | 0.6 | 1.8 | 2.3 | 2.9 | 0.6 | 0.1 | 47.0% | 35.6% | 82.4% | 58.9% | 1.3 | 1.7 |
| 341 | コーリー・キスパート | 2チーム合計 | SF | 58 | 18.6 | 9.2 | 0.5 | 1.8 | 2.3 | 1.6 | 0.3 | 0.2 | 46.7% | 36.7% | 79.4% | 60.9% | 0.8 | 1.0 |
| 342 | ジェイデン・ハーディー | 2チーム合計 | SG | 57 | 15.8 | 9.2 | 0.3 | 1.2 | 1.5 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 42.4% | 39.7% | 73.3% | 56.6% | 1.1 | 1.6 |
| 343 | キャム・ウィットモア | WAS | — | 21 | 16.9 | 9.2 | 0.9 | 1.9 | 2.8 | 0.7 | 0.7 | 0.4 | 45.6% | 28.6% | 74.2% | 52.8% | 0.9 | 1.2 |
| 344 | ギー・サントス | GSW | GF | 68 | 20.5 | 9.2 | 1.1 | 2.8 | 3.9 | 2.3 | 0.9 | 0.3 | 50.0% | 35.1% | 72.5% | 60.9% | 1.5 | 2.1 |
| 345 | アイザイア・ハーテンシュタイン | OKC | PF | 47 | 24.2 | 9.2 | 3.2 | 6.3 | 9.4 | 3.5 | 1.0 | 0.8 | 62.2% | 0.0% | 61.0% | 63.1% | 1.7 | 2.5 |
| 346 | トーリアン・プリンス | MIL | F | 26 | 23.5 | 9.2 | 0.2 | 3.0 | 3.1 | 1.8 | 0.6 | 0.2 | 45.0% | 43.6% | 100.0% | 61.7% | 1.2 | 1.8 |
| 347 | サム・ハウザー | BOS | SF | 78 | 24.8 | 9.2 | 0.7 | 3.1 | 3.8 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 41.9% | 39.3% | 85.0% | 59.0% | 0.4 | 1.4 |
| 348 | アイザック・オコロ | CHI | SG | 63 | 26.9 | 9.3 | 1.1 | 1.7 | 2.7 | 1.6 | 0.7 | 0.5 | 46.0% | 33.0% | 79.5% | 57.4% | 0.7 | 2.6 |
| 349 | ランドリー・シャメット | NYK | PG | 51 | 23.0 | 9.3 | 0.5 | 1.4 | 1.8 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 43.7% | 39.2% | 71.1% | 59.8% | 0.6 | 1.5 |
| 350 | ダニス・ジェンキンス | DET | G | 72 | 20.2 | 9.3 | 0.7 | 1.6 | 2.3 | 3.9 | 0.9 | 0.2 | 40.8% | 37.4% | 83.2% | 52.5% | 1.6 | 1.5 |
| 351 | マーカス・スマート | LAL | PG | 62 | 28.5 | 9.3 | 0.6 | 2.2 | 2.8 | 3.0 | 1.4 | 0.4 | 39.5% | 33.1% | 82.2% | 54.3% | 1.5 | 2.6 |
| 352 | デイビオン・ミッチェル | MIA | PG | 70 | 28.6 | 9.3 | 0.5 | 2.2 | 2.7 | 6.5 | 1.0 | 0.2 | 49.0% | 39.5% | 64.6% | 58.2% | 1.5 | 2.6 |
| 353 | T.J.・マッコネル | IND | G | 56 | 17.2 | 9.4 | 0.4 | 1.8 | 2.2 | 5.1 | 1.0 | 0.2 | 53.8% | 32.0% | 86.2% | 56.7% | 1.1 | 1.1 |
| 354 | スビ・ミハイリュク | UTA | SF | 50 | 23.1 | 9.4 | 0.7 | 1.8 | 2.5 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 47.8% | 40.8% | 89.3% | 62.6% | 0.8 | 1.3 |
| 355 | アーロン・ウィギンズ | OKC | F | 65 | 21.8 | 9.4 | 0.6 | 2.4 | 3.1 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 43.1% | 35.6% | 73.6% | 53.8% | 1.2 | 1.3 |
| 356 | ダニエル・ギャフォード | DAL | C | 55 | 21.7 | 9.5 | 2.5 | 4.4 | 6.9 | 1.1 | 0.8 | 1.3 | 65.5% | - | 68.3% | 67.7% | 1.1 | 2.6 |
| 357 | ジェイ・ハフ | IND | C | 82 | 21.0 | 9.5 | 0.9 | 3.1 | 4.0 | 1.5 | 0.5 | 1.9 | 47.6% | 31.9% | 82.8% | 59.8% | 0.9 | 2.4 |
| 358 | ザカリー・リサシェ | ATL | F | 67 | 22.4 | 9.6 | 1.1 | 2.8 | 3.8 | 1.1 | 0.9 | 0.5 | 45.5% | 36.8% | 64.4% | 55.7% | 0.9 | 2.2 |
| 359 | ジャボン・スモール | MEM | G | 41 | 20.2 | 9.7 | 0.9 | 2.2 | 3.1 | 3.7 | 0.8 | 0.2 | 46.5% | 42.3% | 82.9% | 61.1% | 1.4 | 1.6 |
| 360 | ザック・コリンズ | CHI | C | 10 | 18.4 | 9.7 | 1.6 | 4.0 | 5.6 | 1.5 | 0.2 | 0.4 | 57.8% | 42.9% | 70.0% | 66.6% | 1.0 | 1.8 |
| 361 | マイカ・ポッター | IND | C | 47 | 19.3 | 9.7 | 1.2 | 3.7 | 5.0 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 51.5% | 42.3% | 84.2% | 67.9% | 1.0 | 1.7 |
| 362 | ロイス・オニール | PHX | SF | 78 | 28.4 | 9.8 | 0.8 | 4.0 | 4.8 | 2.7 | 1.1 | 0.4 | 42.1% | 40.8% | 71.1% | 59.6% | 1.3 | 2.3 |
| 363 | アサー・トンプソン | DET | G | 73 | 26.0 | 9.9 | 2.1 | 3.7 | 5.7 | 3.1 | 2.0 | 0.9 | 52.5% | 25.0% | 57.1% | 54.5% | 1.5 | 2.7 |
| 364 | トリスタン・ダ・シルバ | ORL | F | 77 | 24.7 | 9.9 | 0.8 | 2.9 | 3.7 | 1.6 | 0.9 | 0.3 | 45.0% | 37.4% | 88.4% | 57.6% | 0.9 | 1.5 |
| 365 | ハリソン・バーンズ | SAS | SF | 77 | 25.8 | 9.9 | 0.8 | 2.0 | 2.8 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 45.6% | 38.8% | 82.9% | 60.8% | 0.8 | 1.1 |
| 366 | ジョーダン・ミラー | LAC | G | 60 | 22.1 | 10.0 | 0.8 | 2.2 | 3.0 | 2.3 | 0.8 | 0.2 | 53.1% | 34.5% | 77.7% | 62.8% | 1.1 | 1.0 |
| 367 | オリバー・マクセンス・プロスパー | MEM | F | 53 | 18.6 | 10.0 | 1.1 | 2.4 | 3.5 | 1.0 | 0.8 | 0.2 | 54.9% | 40.5% | 75.4% | 66.2% | 0.9 | 1.6 |
| 368 | トビー・オカニ | MEM | — | 6 | 36.2 | 10.0 | 1.5 | 2.0 | 3.5 | 1.0 | 0.7 | 0.5 | 35.7% | 29.0% | 12.5% | 40.8% | 0.5 | 3.3 |
| 369 | アイザイア・スチュワート | DET | C | 58 | 22.7 | 10.0 | 1.7 | 3.3 | 5.0 | 1.1 | 0.3 | 1.6 | 55.0% | 33.3% | 75.6% | 63.2% | 1.2 | 2.9 |
| 370 | ケビン・ハーター | 2チーム合計 | SF | 69 | 22.4 | 10.0 | 0.5 | 3.0 | 3.5 | 2.6 | 0.9 | 0.5 | 45.1% | 30.8% | 77.5% | 55.2% | 1.0 | 1.7 |
| 371 | デリック・ジョーンズJr. | LAC | SF | 50 | 27.0 | 10.1 | 1.2 | 2.2 | 3.5 | 1.4 | 0.9 | 1.0 | 49.9% | 35.9% | 76.3% | 60.0% | 0.8 | 2.1 |
| 372 | プレシャス・アチウワ | SAC | SF | 73 | 23.9 | 10.1 | 2.4 | 4.3 | 6.7 | 1.4 | 0.9 | 0.7 | 52.8% | 27.8% | 55.4% | 55.8% | 0.9 | 1.7 |
| 373 | ディアンジェロ・ラッセル | DAL | SG | 26 | 19.0 | 10.2 | 0.3 | 2.0 | 2.3 | 4.0 | 0.5 | 0.1 | 40.5% | 29.5% | 71.7% | 51.1% | 1.9 | 1.2 |
| 374 | クリス・ミドルトン | 2チーム合計 | SF | 63 | 22.8 | 10.2 | 0.8 | 2.9 | 3.7 | 2.8 | 0.7 | 0.1 | 42.0% | 36.0% | 87.5% | 53.3% | 1.7 | 2.3 |
| 375 | ジェイレン・スミス | CHI | C | 53 | 20.7 | 10.2 | 1.8 | 4.8 | 6.7 | 1.2 | 0.5 | 0.8 | 48.3% | 37.3% | 74.2% | 60.8% | 1.0 | 2.1 |
| 376 | ニーミアス・ケイタ | BOS | C | 76 | 25.3 | 10.2 | 3.0 | 5.3 | 8.4 | 1.7 | 0.8 | 1.3 | 65.3% | 12.5% | 70.3% | 67.4% | 1.0 | 2.8 |
| 377 | ザイール・ウィリアムズ | BKN | F | 56 | 22.9 | 10.2 | 0.5 | 1.9 | 2.4 | 1.1 | 1.4 | 0.4 | 42.5% | 34.3% | 85.0% | 57.9% | 1.1 | 2.1 |
| 378 | イゴール・デミン | BKN | PG | 52 | 25.2 | 10.3 | 0.4 | 2.8 | 3.2 | 3.3 | 0.8 | 0.3 | 39.9% | 38.5% | 83.1% | 56.1% | 1.7 | 1.8 |
| 379 | ウィル・ライリー | WAS | F | 74 | 22.1 | 10.3 | 0.8 | 2.1 | 2.9 | 2.0 | 0.7 | 0.1 | 43.9% | 31.6% | 80.0% | 54.8% | 1.3 | 1.2 |
| 380 | ダクワン・ジェフリーズ | SAC | — | 3 | 20.0 | 10.3 | 1.0 | 0.7 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 57.9% | 44.4% | 100.0% | 73.1% | 0.0 | 3.0 |
| 381 | A.J.・グリーン | MIL | PG | 78 | 29.1 | 10.4 | 0.4 | 2.4 | 2.7 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 42.4% | 41.9% | 85.5% | 62.7% | 1.0 | 2.3 |
| 382 | ケイレブ・ラブ | POR | GF | 49 | 20.7 | 10.4 | 0.5 | 1.8 | 2.3 | 2.5 | 0.6 | 0.1 | 38.8% | 31.8% | 73.5% | 49.7% | 1.3 | 1.0 |
| 383 | ルーカス・ウィリアムソン | MEM | — | 7 | 32.0 | 10.4 | 1.6 | 3.9 | 5.4 | 2.6 | 1.6 | 0.1 | 33.3% | 28.3% | 100.0% | 46.5% | 1.4 | 3.7 |
| 384 | タリ・イーソン | HOU | F | 60 | 25.8 | 10.4 | 2.1 | 4.2 | 6.3 | 1.5 | 1.2 | 0.5 | 41.6% | 35.8% | 77.6% | 51.4% | 1.4 | 2.3 |
| 385 | マービン・バグリーIII | 2チーム合計 | PF | 60 | 20.0 | 10.4 | 2.5 | 3.6 | 6.1 | 1.4 | 0.5 | 0.7 | 61.8% | 46.2% | 66.0% | 66.1% | 1.0 | 2.0 |
| 386 | ジョック・ランデール | 2チーム合計 | C | 68 | 22.1 | 10.6 | 2.7 | 3.0 | 5.7 | 1.7 | 0.5 | 0.5 | 51.5% | 38.3% | 63.5% | 59.5% | 0.9 | 2.2 |
| 387 | バブ・キャリントン | WAS | G | 82 | 27.7 | 10.7 | 0.4 | 3.0 | 3.4 | 4.6 | 0.6 | 0.2 | 42.4% | 40.8% | 73.0% | 55.6% | 2.3 | 2.2 |
| 388 | ヤコブ・パートル | TOR | C | 46 | 25.0 | 10.7 | 2.5 | 4.5 | 7.0 | 2.0 | 0.9 | 0.7 | 70.0% | - | 60.2% | 69.8% | 1.2 | 3.2 |
| 389 | タイラー・バートン | MEM | — | 12 | 25.6 | 10.8 | 0.7 | 3.5 | 4.2 | 1.0 | 0.9 | 0.3 | 37.5% | 33.3% | 85.2% | 52.1% | 0.9 | 2.6 |
| 390 | ダクワン・プロウデン | SAC | GF | 32 | 26.4 | 10.8 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 43.0% | 33.3% | 85.7% | 57.2% | 0.8 | 2.4 |
| 391 | デニス・シュルーダー | 2チーム合計 | PG | 70 | 24.2 | 10.8 | 0.5 | 2.2 | 2.7 | 4.9 | 0.8 | 0.2 | 40.5% | 32.9% | 83.4% | 52.6% | 1.8 | 1.6 |
| 392 | ユスフ・ヌルキッチ | UTA | FC | 41 | 26.4 | 10.9 | 2.6 | 7.8 | 10.4 | 4.8 | 1.3 | 0.5 | 50.3% | 35.2% | 54.9% | 54.8% | 2.5 | 3.3 |
| 393 | ルディ・ゴベア | MIN | C | 76 | 31.3 | 10.9 | 3.9 | 7.5 | 11.5 | 1.7 | 0.8 | 1.6 | 68.2% | 0.0% | 52.6% | 66.4% | 1.4 | 2.6 |
| 394 | アロンデス・ルイス・ウィリアムズ | WAS | — | 4 | 25.3 | 11.0 | 1.3 | 5.0 | 6.3 | 3.0 | 0.8 | 0.8 | 61.5% | 35.7% | 87.5% | 74.5% | 1.3 | 1.0 |
| 395 | ケレル・ウェア | MIA | PF | 77 | 22.1 | 11.1 | 2.8 | 6.2 | 9.0 | 0.7 | 0.8 | 1.1 | 53.0% | 39.5% | 74.0% | 61.6% | 0.8 | 1.5 |
| 396 | アイザイア・ジョー | OKC | SG | 71 | 21.2 | 11.1 | 0.5 | 2.1 | 2.5 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 45.5% | 42.3% | 89.4% | 65.7% | 0.6 | 1.7 |
| 397 | キャム・スペンサー | MEM | SG | 72 | 23.8 | 11.1 | 0.6 | 2.0 | 2.5 | 5.6 | 0.7 | 0.2 | 47.3% | 44.9% | 94.0% | 64.9% | 1.3 | 1.4 |
| 398 | ジュリアン・シャンパニー | SAS | F | 82 | 27.6 | 11.1 | 0.9 | 4.9 | 5.8 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 43.7% | 38.1% | 84.4% | 60.9% | 0.8 | 1.6 |
| 399 | サンドロ・マムケラシュビリ | TOR | F | 80 | 21.9 | 11.2 | 1.4 | 3.6 | 4.9 | 1.9 | 0.8 | 0.5 | 52.3% | 38.9% | 74.7% | 63.7% | 0.8 | 1.8 |
| 400 | マックス・ストゥルース | CLE | G | 12 | 24.0 | 11.2 | 0.8 | 4.7 | 5.4 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 44.3% | 40.2% | 77.8% | 60.9% | 0.8 | 2.8 |